Прочее кулинарное
что можно приготовить из оливок, тушёнки, хлеба, риса, масла и соли?
Солянку
Сварите рис, заправьте тушенкой, сверху положите оливки. И бутерброд с маслом к чаю.
только что поел варёного риса. потом слопал банку оливок. остальное оставьте на обед.
рис с мясом
всё очень сочетаемо, лично мне не хватает к этому набору моркови и лука, которые бы я обжарила и заправила отваренный рис (вода/рис=3/1,какуюто часть воды заменить рассолом оливок.... в закипевшую воду засыпать рис.... 8мин. на большом огне и 7 на маленьком)
на масле обхарить лук и морковь нашинкованные, добавить тушёнку и немного потушить
смешать с рисом приготовленным и украсить оливками и если есть, зеленью... ну с солью и хлебом, 0 разберёшься сама
Жуть. Ну если ты самоубийца то готовь.
Оливки сами по себе очень полезны. Их можно и просто так в день сьесть ну штучки 2-3, не больше!
Рис очень полезная вещь, можно заправить маслом (есстественно не подсолнечным!) . И маленький кусочек тушенки.
Хлеб я бы не рекомендовала есть с мясом. Хлеб и мясо не сочетаются, как и в принципе сыр с растительным маслом. Если есть такие сочетая то пища может просто напросто плохо усвоится и перевариться!
Ну и соль перец по вкусу! Можно даже использовать очень вкусную и более полезную ОРЕХОВУЮ СОЛЬ. Но не перебарщивайте с солью. Помните СОЛЬ-БЕЛАЯ СМЕРТЬ!
Отварите рис риззото, затем в конце тушения добавьте тушенку, и украсьте оливками! Будет вкусно! Были бы продукты! все можно приготовить !
Проблему для желудка!