Прочее кулинарное
Рис вареный без соли хорошая диета?
Ну, рис рису рознь. Рис ведь бывает обычный, длиннозерный, шлифованный. Но это все для диетического питания нормальных людей. А вот для гипертоников, хорошая диета это не просто рис без соли, а только черный рис без соли. Как говорится, почувствуйте разницу. У вас-то хоть есть выбор.
А ты попробуй его покушать без соли... Я попробовала и решила, что пусть лучше я останусь такой, какая я есть, чем издеваться над собой.
Из большого количества крахмала рис считается калорийным продуктом и диетологи не включают рис в диету
я в место соли запивал томатным соком
как диета хороша, но не долго
потом мясо кажется неимоворно вкусным !!!
особенно котлеты
как диета хороша, но не долго
особенно котлеты
Вареная соль без риса - вот диета :)
Да!
Хорошо на голодный желудок сутра. После этого 3 часа ничего не есть. Можно хорошо похудеть.
заворот кишок будет от такой диеты.
Рис без соли убирает не только лишние килограммы, но еще и помогает организму избавиться от проблем связанных с остеохондрозом. . Появляется гибкость, как в детстве, становится чище кожа (если есть проблемки) . 2 ст. л. залить водой на ночь. Утром варишь не до полной готовности. , съедаешь натощак, 4 часа не есть ни пить. Но при этом нужно есть печеный картофель, чтобы восполнить потерю солей калия! И так 40 дней. Но можно и меньше. Мне очень помогло!!!
Да, но не диета а разгрузочный день