Прочее кулинарное

Вареный рис плюс вареная курица равно топовая диета?

А вы слышали выражение "курочка творит чудеса!!!!''?
Людмила Балановская
Лучший ответ
Вполне. Но лучше индейка.
Нина Бледнова
Абсолютли!)
Таня Ефимова
"топовая диета" …это что такое?
Людмила Белая
сначала свари курятины немного а потом вынь и на бульоне свари рис с добавлением лука и моркови - ещё хорошо добавить помидорку и зелень - в конце варки риса положи мяско сверху чтоб разогрелось
Просто варёный рис - это скучно и невкусно. Соглашусь с Верой, можно рис сварить на бульоне. Либо же на основе бульона соус-подливку сделать к рису.
Отличная диета.
Но мне больше плов с курицей нравится.
С закуской (летом) салат из вишни, лука и зелени.
A.k.n.u.r .
А соусы в топку? в них самый вкус !
Ну если цель разжирнеть чтоб не пролезть в дверь, то самое то
Нет, от риса опа вырастет.
Елена Эккерт
Рис крепит. Во избежание советуют класть больше перца чили, а также имбиря с чесноком.
Галина Лытова
Надо ещё соус. Например мазик.
Диана Ковязина
Лучшая диета это физкультура
С молочным соусом вообще сказка
Равно топовая попа, как мужчинам нравится, а женщины плачут
Если диета состоит только из этого, то нте.
Смотрядля какой цели. Может имеет смысл заменить рис гречкой и не солить ни гречку, ни курицу. Рыбу отварную можно добавить.
Раиса Товт
овощей в рис добавить и вообще топчик!
Если на диете, то рис лучше заменить- гречкой.
Рис имеет высокий ги. Так что может быть не очень эффективно в похудении. Тоже не очень хочется потолстеть, съел сегодня больше кг