Прочее кулинарное

если я утром буду есть овсянку с фруктами а на обед рис с варенной курицой я похудею? обед до трёх

овсянка утром гдето 100 гр а на обед рис 50 гр если с курицой и 100гр если ваще бес мяса токо огурчики маринованные
Cкорее всего да но добавьте физ нагрузки
Ольга Иванова
Лучший ответ
если ты так долго будешь настраиваться и всех опрашивать-то никогда не похудеешь.
Елена Ткачук
Рис стоит заменить гречей
курицу нежирную, грудку
лучше индейку пару раз в неделю рыбу белок нельзя полностью исключать
Все зависит от количества съеденного! Фрукты после овсянки можно есть, в них углеводы и они дают заряд на весь день (но на голодный желудок фрукты нельзя). Овсянка полезна для желудка) . Что косаемо сочетания рис и курица, ну Вы же не будите есть бурый рис (который стоит 300 р за пачьку и трудно найти), то я против (белый рис-углеводы) ! Я бы заменила на курицу и овощной салат! А ужинать тоже нужно, хотя-бы стакан кефира! А вообще нужно каждый день разнообразное низкокалорийное и сбалансированное питание!! ! Что-бы было полезно и приятно!
вареную курицу все же лучше есть с вощним рагу или салатиком на масле. От овсянки не похудеешь)) ) но ине поправишься. в ней много полезного, особенно она хороша для завтрака. Не ешь много бананов. Лучше добавляй в кашу клюкву.
И смотря что ты ешь на ужин))))))
возможно, но учтите что огурчики маринованные содержат очень много соли, а соль задерживает воду в организме, замените их свежими, можно соевым соусом полить.
Валерия Гольц
если все это будеш есть в разумных пределах то обязательно
боюсь, что с такой диетой вы загнётесь. хотите похудеть, не ешьте после 6ти и делайте по утрам на тощак зарядку. быстро придёте в норму.
Lana Balashova
если ты сутра до обеда будеш есть овсянку с фруктами а с обеда рис с курицей обезательно похудешь
нужно вместо риса иногда овощи употреблять а на ужин всеровно нужно что-то есть например кифир или бифидок.