Прочее кулинарное

Со всеми ли фруктами утром можно есть овсянку ????????

Я знаю, что грушу и банан на голодный желудок есть нельзя, но я завтракаю утром овсянкой, и мне хотелось бы добавлять в неё разные фрукты, например - банан или грушу. Кто знает пожалуйста скажите, можно ли есть овсянку на голодный желудок с этими фруктами? По отдельности и/или всесте ?
*::катя::* *
Можно конечно, овсянка"обволакивает"желудок, так что ничего страшного, а тем более груша или банан, а не кислые фрукты или ягоды...
Мария Сердюкова
Лучший ответ
я ем, ничего страшного за много лет не произошло, также добавляю манго, клубнику, голубику и тд
Когда стану бабулей со вставной волевой челюстью, тогда узнаю точно. Со всеми, наверное. С бананами - особенно, они мягкие.
Ольга Маймай
почему нельзя на голодный желудок что-то есть))) Он для того и голодный чтобы это делать. А как называется та или иная еда организму все равно, ему тупо надо переварить и усвоить по кирпичикам.
Не люблю добавлять фрукты особенно банан, яблоко, груши)))))
не только с фруктами можно, но и с ягодами тоже
Irina M
Ты не знаешь что грушу и банан нельзя на голодный желудок, ты узнал о том что подобную бредатню распространяют копрейторы в интернете. Есть разница между знанием фактов, и знанием о том что что-то выдают за факт)
С арбузом думаю плохо сочитается овсянка, в плане вкусовых качеств, он сильно водянистый, вкуса не предаст особо зато каша водой разбодяжится. Авокадо тоже мне кажется плохо туда идет, по вкусовым свойствам. Остальное вроде все сочитается.
Leni L
фрукты ем отдельно...
Можно любые
думаю банан самое лучшее, с орешками вкусно и сытно, но это дело вкуса)
Юлия Лобанова
Зачем портить благородное блюдо сладостями?
Нет никаких доказательных данных о том, что каши (злаки, крупы) не сочетаются с фруктами, ягодами, овощами. Это дело вкуса, всего лишь.
Единственное доказанное - несовмесимость хурмы и молочки - полимеризация, которая может привести к запорам (особенно, если есть проблемы с жкт).
Demi Lovato
Больше всего сочетаются: яблоки, груши, изюм, вяленый абрикос (курага), инжир вяленый, банан, отварные вишни, чернослив, клубника, черника, малина, апельсины, мандарины.
Татьяна
Я ДУМАЮ МОЖНО МНОГО ФРУКТОВ В КАШУ ДОБАВЛЯТЬ