Прочее кулинарное
Как сделать вареную курицу вкуснее?
Соус из лисичек отлично подойдет.
А Вы в каком виде ее будете употреблять?
Я Варю, снимаю филе, потом везде добавляю ( салаты например ) и соус конечно
Добавить в бульон 2 половинки луковицы, слегка обжаренные с одной стороны на сковородке (без масла!), и такие же 2 половинки большой морковки.
Подгрилить.
варить в воде с солью специями и очищенными овощами - луковица целиком \ морковь \\\\\ и не вынимать из бульона сразу чтоб напиталась влагой \\ желательно ещё и не переваривать
добавить при варке куркуму, хмели-сунели, перца, базилика и т. д.
Сварить её в луковой шелухе
Сациви.
Сделайте в молочном соусе и подайте с обычным рисом.
Пальчики оближете
Соусом в частности. По мне в первую очередь грибным, за ним сырным. Ну а если лень возиться с соусом, то можно кетчупом, и даже майонезом.
Или сделать ее заливной, или потушить, или пустить на пирожки, пельиени, рагу, в том числе и на овощное
Разобрать мясо от костей, пустить на мясорубку, добавить через мясорубку морковь, замоченный батон, яйцо, посолить, поперчить, сформовать котлетки, обвалять в муке и обжарить.
Можно по типу суфле, запечь в духовке.
Подкоптить ее в дыму плодовых деревьев
Я бы обмазал майонезом, добавил приправ, бульона и запёк в духовке разогретой до180"С 15 мин .
проголодаться !
Поджарить...
Ее не надо переваривать и остывать она должна не в бульоне. Остывшую курицу натираем смесью перцев, солью, чеснока, намазываем ее жирной сметаной и в разогретую духовку. Заколлеруется - готово. Ароматная курочка не хуже цыпленка табака. А рецепт я назвала ленивый цыпленок табака Удачи!
Добавить в бульон приправ.
как говорили во времена ссср------курица не птица-болгария не заграница----курица вообще безвкусное мясо
охладить
добавь галина бланка кубик
банально с соусами покушать