Прочее кулинарное

Можно ли есть колбасу вареную с гречкой на диете?

Ира Мухина
Ешьте белое мясо курицы вместо колбасы.
Почему не нужно колбасу? Дело даже не в калориях. В колбасе много красителей, стабилизаторов и усилителей вкуса, прочее. Все это надо будет выводить из организма. И это все одним словом называется «токсины». Все токсины прежде всего располагаются в жировой ткани.
Вывод: чем больше токсинов, тем тяжелее сбросить вес/ избавиться от жира. Поэтому именно чистое питание так важно когда хочешь обрести форму.
Damira Isabekova
Лучший ответ
Не можно)
При похудении лучше отказаться от любых колбасных изделий. Помимо высокой калорийности, они ещё и содержат много соли и добавок, которые задерживают в организме лишнюю воду, а это не способствует снижению веса. Отварите куриную грудку вместо колбасы.
Анна Горшкова
Можно, но лучше мясо, а не колбосу
*)
*(Хули)Ганка )**
Состав какую диету вам назначили, они разные бывают. Но колбасные изделия обычно все диеты исключают, а вот гречку, наоборот, в большинстве случаев можно.
Mairam Kenewbekova
Ира Мухина А связи с чем исключают то? Если не допускать, выше потребляемого калоража
Ира Мухина Диета - это практика употребления пищи регулируемым образом для снижения, поддержания или увеличения массы тела. А как по вашему тогда это называется?
Нет!
Обжарить колбасу с этой гречкой,добавить помидоры и яйца,так вкуснее
На диете можно есть все. Главное тут количество.
Вера Макулина
Конечно
Можно, в колбасе нет мяса, соя не имет большого количества калорий и жирности
можно тока отдельно ломтик колбасы на завтрак и каплю гречки на обед
Смотря на какой диете. Диета диете рознь. Если язва желудка, то и гречку не стоит есть. А если диабет, то у гречки тоже большой гликемический эффект. Если после удаления желчного пузыря, то лучше есть овсянку дробленую. Если резецкия желудка. То не надо ни гречку, ни колбасу есть.
Юляша Ким
На какой диете? Если вы просто хотите похудеть, то ешьте то, что хотите. Ограничения и замена продуктов на другие, на те, которые вы не хотите, приведет лишь к срывам и проблемам с пищевым поведением. Если это диета показана вам из-за проблем со здоровьем, тогда здесь нужно уточнять, какую именно диету вам назначили.
Нина Котенева
Ну я обычно покупаю из филе индейки или говядины. Главное, чтоб в составе это филе было в первых рядах!
Olya Qrishaeva
Диеты это прошлое! Давно доказано что нужно держать дефицит калорий и тогда вы неизбежно худеете! И есть можно один майонез но главное не превышать суточную норму калорий, а она у всех разная нужно рассчитать свою и все дела!
Шашлык машлык все можно
На диете главное небольшая каллорийность. С утра ем хлебцы с колбасой вареной "для завтрака" от мясницкого ряда, там не так много каллорий.
Можно, но лучше при диете не есть колбасу, сосиски.