Прочее кулинарное

Какие бутерброды вы делаете сами себе ? на хлебе или лавашике , не на крекере

Alima Kurmangalieva
РУЛЕТИКИ из лаваша можно с различными начинками:
-сыр+чеснок+огурцы+болг перец
-ветчина с обжаренными на раст масле грибами
-брынза с оливками
-сливочный плавленный сыр с красной рыбой (можно взять нарезку к пиву) .
- сыр и зелень (готовим смесь из майонеза, толченого чеснока и размолотого душистого перца.
Отдельно смешиваем натертый на мелкой терке сыр и нарезанные укроп и лук
-майонез, зелень, яйцо потереть, потом второй лист лаваша, майонез и сайра (консервы) предварительно в тарелке размять вилкой и размазать по майонезу, а потом закатать в рулет.
-яйца, майонез и крабовые палочки
-намазать плавленым сыром, посыпать зеленью и сверху ветчину положить
-положить ломтики красной рыбы + творожнй крем"алметте"+сыр
-2 сладких перца разного цвета, майонез, 2 ч. л. горчицы, укроп

Горячие бутерброды на завтрак обычно делаю из багета ...Начинка обычно такая: ветчина, помидор, огурец, майонез, кетчуп, укроп.... Сверху-тертый сыр... На 5 мин в микроволновку....
Лиза Тимошина
По простому, чего мудрить.
Кусок батона, полукопченая колбаса, сверху сыр и в микроволновку на минуту.
Alima Kurmangalieva и хлеб превращается в мокрую вату ...нееет с этим некомне некомне
в кусочек тонкого лаваша нарезаю сыр (лучше плавленый) и зеленый лук, заворачиваю конвертиком и на сковороду. Обжариваю с двух сторон и кушаю. Очень просто и вкусно. А вообще можно все что угодно в лаваш завернуть (крабовое мясо, ветчина, любая зелень и т. д.)
Alima Kurmangalieva все сразу завернуть в лаваш - обалденно получается , бутерброд "весь холодильник внутри"
Хлеб, сыр, масло.