Прочее кулинарное
а вы делаете такие бутерброды "НОСТАЛЬЖИ"--филе кильки пряного посола, зеленый лук, отварное яйцо, хлеб черный ржаной?
p.s. украинцев прошу не отвечать, ваше мнение не интересует
Не... я ностальжи ...это масло чёрная икра и зелёный листочек...)
ШИКАРНЫЙ бутерброд!
такое ощущение что никто из отвечающих не жил в СССРовские времена ((
никогда не ела
Я бутерброды не ем, но готовлю для своих подобные со шпротами. Плюс свежий огурчик и майонез.
Филе кильки это 5+. Ты сам то кильку видел?
Давно такого не ела.
Лапулечка Его
только репчатый лук Постоянно мариную кильку в банке с луком и маслом
Кусочек тонкий сала с мясом сырокопченого на корочку черного хлеба натертого чесноком 50 грамм холодной водки, огурчик и сладкий поцелуЙ
Олесенька Павленко
я же просил--украинцев не отвечать
Еще не созрели до такого блюда.. на дом не копим.. у нас проще-ломтик черного хлеба и лосоь ...
Нет, потому что кильку уже сто лет как не покупала.
В прежние времена хорошую кильку не так-то просто было купить. Помнится, попалась мне балтийская килька в банке, очень вкусная. Подала гостям маленькие бутерброды: хлеб, масло, килька, зеленый лучок - в первую очередь съели, хотя стол был далеко не бедный.
Блины фаршированные филе кильки, вот вешщьчь!
Да, только без яйца, на фига оно, первый раз узнаю..
Нет. Я не ем кильку.
И, кстати, ностальгии они у меня не вызывают, хотя вырос в СССР.
Может потому, что и тогда не ели такие.
Нет, Но прочитала и захотелось попробовать ))
каспийскую соленую с зеленым луком и ржаным хлебом, пряного посола никогда за продукт питания не считал, тем более филе
нормальный рецепт, только вместо ржаного использовала кусочек бородинского хлеба
Ооо.. классика жанра в совдепе! Нет такой кильки больше. Увы.
Конечно, сразу СССР годы вспоминаются...