Прочее кулинарное
килька пряного посола рыба для бедных? вы покупаете? я да
Ну и снобятины развелось в России! Живут в том же курятнике, а, как влезут на насест повыше, так сразу павлинов из себя корчат. Я не миллионер, но и семгу люблю, и кильку. Семгу не будешь есть с картошкой и черным хлебом, а кильку - со сливочным маслом. Каждой рыбке - свое место. Хоть для бедных, хоть для богатых. Вкус не зависит от материального благополучия.
я ее не ем потому что слишком соленая, но выглядит соблазнительно. Я вот частенько мойву беру, сама солю.. Мысли, что это еда для бедных как то не возникало, больше что то из детства такое) ) я и ливерную колбасу иногда покупаю) ) Брат тот помоложе-плюется, а мы с мамой иногда в охоточку так грамм 300 на двои умнем) )
а семгу я не очень люблю, хоть и солю сама.. жирновата для меня.. так, редко в охоточку.. Любимейшая рыба-селедка, один умный ученый сказал, если бы сельдь была редкой рыбой, она была бы деликатесом, т. к. полезных веществ в ней не меньше, чем в дорогой рыбе
Люблю, и кильку в томате обожаю! Почему для бедных?
В совковое время - единственное, что было в продаже всегда, без очередей и талонов.
Ага, килька для бедных, анчоусы для богатых;)
Нет. Я кошакам покупаю мойву, себе жарим иногда (тут научили, вкусно, кот жареную любит больше) . И кильку не считаю едой бедных, просто дело вкуса. В томате её испортили, даже котам не покупаю.
Пряного - не беру, не нравится, беру свежую и просто солю - объеденье!
Не беру, испортилась килька...
какой то дурацкий стереотип! Все покупают кильку, кто ее любит. На счет богатых: знаю таких богачей, которые не гнушаются настойку боярышника потреблять в качестве веселящего напитка, не в качестве лекарства)
я нет, вы уж меня извините но я думаю что да, для мало имущих, но есть люди которые её любят, хотя я вот к примеру её терпеть не могу
Марина Король
А сёмга для убогих?
Все мы бедные )))
Все покупают
Судя по цене - бедным она не по карману. Стереотип какой-то. Если вкусно приготовлена - объедение. всегда смотрю на производителя. если сделано где-нибудь в Рязани - никогда не куплю. Предпочитаю Балтийскую.
Елена Вусик
Что же вы тогда едите, если даже солёная килька не по карману?...
мне она нравится больше дорогих, хотя их я тоже беру
И кильку ем с большим удовольствием, и хамсу люблю! :)
Почему для бедных? Все зависит от вкуса. Я вообще рыбу люблю больше мяса, так мне все равно что передо мной килька или семга.
Я так не думаю, сам беру) ) Вкуснятина.