Прочее кулинарное

Что приготовить, чтобы удивить молодого человека?) Что-нибудь очень вкусное

Филе мяса в грецком орехе выложите на листья салата с маслинами, ломтиками лимона и фаршированными крабовыми палочками))) Сытно!! ! Красиво!! ! Дешево!! ! Сердито!!!
Наташа Лёзина
Лучший ответ
много лука....
Наталья Дец
картофельную запеканку
зависит от того что он любит? одному мясо это просто счастье, а другой терпеть не может.. . приготовьте любимое блюдо. О котором можно, кстати, поинтересоваться у его мамы, если вы с ней в хороших отношениях.
МЯСО.

берете стейк, маринуете в грейпфрутовом соке пол часика и на сковородку.

подать с овощным салатом.... )
если он вас любит, то все, что вы приготовите. покажется ему манной небесной. а впрочем, не готовьте что-то тяжелого вроде жареной картошки или гуся с яблоками, а то потом любовью заниматься не захочет, будет сидеть и переваривать, как удав
Мясное «Сердечко» с грибами» :
500 г говяжьего фарша,
150 г шампиньонов,
1 луковица,
1 перец (лучше красного цвета) ,
100 г сыра.

Шампиньоны вымыть, обсушить и порезать тонкими пластинками, сыр натереть на крупной терке,
лук мелко порубить.

Фарш посолить, поперчить, хорошенько перемешать и выложить на противень, придавая форму сердечка (я использовала большую сковородку, застеленную бумагой для выпечки) .

На фарш выложить шампиньоны. На грибы - лук. Последний слой - сыр.
На него положить несколько кусочков перца.
Запекать в духовке при 180 градусах примерно полчаса. Подать можно со свежими овощами.
куринные отбивные с ананасом и свепху посыпанные сыром ммм вкусно
Юлия Пахомова
Пиццу
Лилия Корчевная уже готовила.
Блюдо "Наталья под взбитыми сливками" Рецепт писать или сами догадаетесь как делается? Поверьте этому блюду он даст наивысшию оценку :-)
Лилия Корчевная Всё же напишите пожалуйста рецепт)
Сладкий стриптиз-танец!!!
Наталия Фадеева очень хороший вопрос!