Прочее кулинарное
Что приготовить, чтобы удивить молодого человека?) Что-нибудь очень вкусное
Филе мяса в грецком орехе выложите на листья салата с маслинами, ломтиками лимона и фаршированными крабовыми палочками))) Сытно!! ! Красиво!! ! Дешево!! ! Сердито!!!
много лука....
Лилия Корчевная
Бред
картофельную запеканку
зависит от того что он любит? одному мясо это просто счастье, а другой терпеть не может.. . приготовьте любимое блюдо. О котором можно, кстати, поинтересоваться у его мамы, если вы с ней в хороших отношениях.
МЯСО.
берете стейк, маринуете в грейпфрутовом соке пол часика и на сковородку.
подать с овощным салатом.... )
если он вас любит, то все, что вы приготовите. покажется ему манной небесной. а впрочем, не готовьте что-то тяжелого вроде жареной картошки или гуся с яблоками, а то потом любовью заниматься не захочет, будет сидеть и переваривать, как удав
Мясное «Сердечко» с грибами» :
500 г говяжьего фарша,
150 г шампиньонов,
1 луковица,
1 перец (лучше красного цвета) ,
100 г сыра.
Шампиньоны вымыть, обсушить и порезать тонкими пластинками, сыр натереть на крупной терке,
лук мелко порубить.
Фарш посолить, поперчить, хорошенько перемешать и выложить на противень, придавая форму сердечка (я использовала большую сковородку, застеленную бумагой для выпечки) .
На фарш выложить шампиньоны. На грибы - лук. Последний слой - сыр.
На него положить несколько кусочков перца.
Запекать в духовке при 180 градусах примерно полчаса. Подать можно со свежими овощами.
500 г говяжьего фарша,
150 г шампиньонов,
1 луковица,
1 перец (лучше красного цвета) ,
100 г сыра.
лук мелко порубить.
куринные отбивные с ананасом и свепху посыпанные сыром ммм вкусно
Пиццу
Лилия Корчевная
уже готовила.
Блюдо "Наталья под взбитыми сливками" Рецепт писать или сами догадаетесь как делается? Поверьте этому блюду он даст наивысшию оценку :-)
Лилия Корчевная
Всё же напишите пожалуйста рецепт)
Сладкий стриптиз-танец!!!
Наталия Фадеева
очень хороший вопрос!