Прочее кулинарное
Как приготовить шашлык очень вкусным Как приготовить
Берешь мясо, насаживаешь на палку, жаришь на огне, готово.
Шашлык -еда бомжей и пастухов. Нормально, мясо готовится не менее 1.5 часа, на кухне, и культурно, и без анти санитарии. Вышли на природу и ну вонять, дымить и гадить. Вечно голодные....
Специи, тертый лук, перемешать хорошо, немного белого вина.
Купи смого говенного мяса от старой корвы, лучше ногу и делай из него самый вкусный шашлык
Анастасия Мураховская
тебя сегодня какая муха укусила?)
Алла Личман
Старею. Раздражают подобные вопросы от людей ни фига не задумывающихся о главной составляющей шашлыка и надеящихся на какой то вошебный маринад
купить полуфабрикат в мясном отделе..
По-кавказски
Состав: минеральная вода. (от меня-лук и специя зира)
Если мясо хорошее и очень свежее, то выдумывать ничего не надо. На Кавказе, например, свежую баранину замачивают в газированной минеральной воде на 2-3 часа. Потом солят, перчат и жарят.
пожарить
Не пережаривать - иначе мясо будет сухим.
При этом прожарить нормально - иначе мясо будет сырым.
Остальное зависит от мяса, маринада и приправ.
Отзыв покупателя:
Мы использовали этот спрей на садовой вечеринке и помимо того, что практически невозможно было распределить «нормальное» количество по мясу на гриле, вкус у этого перца был кисловатым и слишком интенсивным. Напор струи слишком сильный, производителю необходимо исправить этот недостаток.
Я не рекомендую покупать эту продукцию и советую использовать обычную мельницу для перцы.

Маринуй чем хочешь, только добавление кефира сделает твой шашлык отменным.
Супер МАРИНАД для вкусного и нежнейшего ШАШЛЫКА - https://zen.yandex.ru/media/id/5aa4fa53fd96b10ef0c3f694/super-marinad-dlia-vkusnogo-shashlyka-mujchina-na-kuhne-5ab8d1fedd248472e623c77d
Правильно замариновать, я использую только кефир, а вообще. шашлык просто обожаю, даже мангал для этого купил в https://vezuviy.su Для удобства транспортировки и хранения мангал имеет сборно-разборную конструкцию.