Прочее кулинарное

самая вкусная для вас каша?

Я люблю пшёнку на сливочном масле и с перепелинными яицами.
Madina Sydykova
Лучший ответ
Каша гречневая рассыпчатая

Разогреть в горшке масло и подрумянить крупу, непрерывно помешивая. Влить кипяток и парить 45' под крышкой. Подают холодной с молоком, горячей с маслом или луком, пассированным на мелко рубленом сале.

2.5 стакана крупы, 1 л воды, 1 ч. л. соли, 1 с. л. масла

Но вот беда - я люблю ее холодной с молоком и сахаром, а жена горячей на гарнир. Я ее когда-нибудь убью (кашу) - время есть, когда за 60 и полон сил.
Гречневая (тёплая) с молоком (холодным).
Inna Razuvaeva
Гороховая.
Диана Челевич
пшенная... овсянная.. манная
овсяная. ну и гречневую люблю
очень люблю пшеничную, раньше называлась "Артек"
Даша Козырева
люблю все каши! Но пшенная, чуть солененькая- на первом месте!
Юлия Ершова
Гречневая, манная, овсянная, рисовая, пшенная и т. д
Главное, чтобы мне ее сварили - терпеть не могу сама каши молочные варить.
манная жиденькая с маслицем
Елена Рыжкова
овсяная с кусочками фруктов и с медом - каждое утро вот уже на протяжении больше пяти лет так и завтракаю. и вам советую.
Гречка с грибами.
Людмила Мигун
любая приготовленная на молоке
гречневая
гороховая....)))))))))
рисовая
Bahtiyar Mamadjonov
гречневая пойду сделаю
геркулес больше всего люблю
ячневая ням-ням!!!
Самая вкусная для меня каша.... Это когда её нет :)
гречневая с молоком и без, кукурузная
...настоящая всекашная гурьевская)))
овсянка, сэр)
Дубинушка - когда все крупы слоями по очереди с овощами, варится в ведре на костре, потом переворачивается - и получается пирамидка!