Прочее кулинарное

Подскажите, пожалуйста, что можно приготовить с ананасами?

Курицу. Салат. Свиное мясо. Напиток. Коктейль - алкогольный и безалкогольный. Салат "Девичья радость".
Тынар Касымова
вот мои любимые рецептики
=====салат "Колёса любви"...1 куриная грудка, 3 редиски, 1/2 красной луковицы, 1/2 зелёного яблока, зелень петрушки и укропа, несколько маслин без косточек, ананас, консервированный шайбами, салат, майонез, соль, перец по вкусу. Отварную и остуженную куриную грудку порезать как можно мельче, натереть редис. Луковицу, порезанную полукольцами, ошпарить кипятком. Зелень и маслины мелко порезать и добавить к салату. Добавить майонез, специи по вкусу, тщательно перемешать. В подходящую формочку положить дольку консервированного ананаса, положить салат и прижать сверху ещё одной долькой и поставить на полчаса в холодильник. При подаче выложить на лист салата. Приятного аппетита!!! !
=====Мясо В АНАНАСЕ "ТЭТ-А-ТЭТ". Мясо свинина (вырезка) — 400 г. Ананас — 1 шт. Чеснок — 2 зуб. Сыр твердый — 100 г. Петрушка (по вкусу). Майонез (соль, перец, масло растительное для жарки) — 4 ст. л. Мясо мелко порезать ( соломкой)
Обжарить на сковороде с солью и перцем
Ананас порезать вдоль, вынуть мякоть и порезать на кубики.
Натереть на терке сыр, пропустить через пресс чеснок, перемешать.
В половинки ананаса положить слой мяса, затем слой мякоти ананаса, слой сыра с чесноком, слой нарезанной петрушки и полить все майонезом.
Запекаем в духовке 15-20 минут. И вкуснейшее блюдо готово!
Продукты берем по размеру ананаса, у меня был средний.
=======
Надя Лень
Шампанское
Вика Савина
очень много салатов из консервирован. ананаса
салаты разные, даже вкусно бывает)