Прочее кулинарное
Дорогие хозяюшки, подскажите пожалуйста что можно приготовить из готового (обжаренного) фарша?
Ранее готовила пирожки, поэтому остался готовый фарш (около 300 гр.), что можно приготовить вкусного? Запеканки моя семья не любит, зразы тоже не вариант, может у вас еще будут идеи?
С луком разжарьте, добавьте помидоры или том пасту, чеснок зелень, подливкой сделайте и на спагетти выложите
приготовь кырц. пельмени с жареным фаршем. ну очень вкусно
Макароны по-флотски... Че-то шибко вы@бистая у вас семья...
овощное рагу с ним сделай - кроши туда разные овощи которые есть в доме
блины с мясом, макароны по-флотски, пельмени
приготовь мусаку с баклажанами
проще назвать - что не приготовить
Осень! самое то обжарить овощи и дополнить фаршем
Заливной пирог, пасту болоньезе, рагу с фаршем, гречку или другую крупу с фаршем
Я бы тупо порезал помидорчики на сковородку, обжарил бы слегка, бросил этот фарш и залил яйцом
Можно ещё с томатом фарш чуть припустить ( лук уже там есть), и смешать с отварной гречкой. Будет почти гречка по купечески.
Берете тонкий лаваш, тарелочку размер как желаете,! делаете шаблон круг, сложили получился чебурек, края смазываете яйцом для склейки
жарим намасле, 2 вариант рулетом в духовке! 3й полоски смазываем маслом, низ сложили от края до края = треугольник туда начинку и по длине полоски складываем треугольник по разным сторонам, чтоб все стороны были закрыты, получится слоеная самса, пирожок! Начинку по фантазии + к фаршу, помидор зелень итд.
жарим намасле, 2 вариант рулетом в духовке! 3й полоски смазываем маслом, низ сложили от края до края = треугольник туда начинку и по длине полоски складываем треугольник по разным сторонам, чтоб все стороны были закрыты, получится слоеная самса, пирожок! Начинку по фантазии + к фаршу, помидор зелень итд.
сделайте канелони с фаршем, и для остроты туда тертой морковки, мелкорезаной паприки, и красного перчика молотого, ну и запечь под хорошим соусом бешамель, на сливочном масле и с хорошим твердым сыром-будете есть даже в холодном виде
Моя семья и так бы схомячила готовый вкусный фарш.
блинчики фаршированные, к примеру
спагетти с мясной поджаркой
Макароны с фаршем, блинчики, пельмешки, рулет
Похожие вопросы
- Дорогие хозяюшки! Подскажите рецепт как приготовить лазанью.
- Милые хозяюшки подскажите пожалуйста, как приготовить тесто для вареников с вишней, чтоб не было твёрдым?
- Хозяюшки, нужна ваша помощь! ! Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно приготовить из прокисшего молока и творога?
- Хозяюшки подскажите, какие блюда можно приготовить на неделю из большой курочки...
- Дорогие хозяюшки,научите,пожалуйста,меня готовить соусы!
- Дорогие хозяюшки!Подскажите,что я сделала неправильно?Вн.
- Дорогие хозяюшки, подскажите, как подготовить кальмара для жарки?
- Хозяюшки, подскажите что можно вкусненького приготовить из баклажанов!!??
- Милые хозяюшки подскажите пожалуйста рецепт вкусного соуса к макаронам с котлеткой? Всем спасибо!
- Хозяюшкам! Подскажите пожалуйста какие-нибудь вкусные рецепты для приготовления блюд в пароварке