Прочее кулинарное
Мед...кто-то его называет даром Божьим, другие блевотой пчел...Как Вы к нему относитесь?
Все, что есть на Земле - это Дар Божий! Все зависит от того, как ты к этому относишься! Для кого-то и навоз - гадость, а кто-то его покупает за деньги.. . Мед - это почти панацея от всех недугов. Но, конечно, ни тогда, когда уже почки отвалились...
Не люблю я мед... и не ем!
я перешла со всех сладостей на мед. как только огранизм хочет сладкого вместо шоколада и конфет ем мед. начала худеть и организм лучше себя чувствует.
абажаю мед
Для меня это просто еда.... Его у нас на Алтае много....
не ем мед-аллергия у меня на него, только от одного слова чесаться начинаю.... вот вот опять.... эээхх
Очень хорошо отношусь. Ем по утрам на тощак - от язвы. И перед сном - от бессоницы.
никак не отношусь. не ем его. ну может раз в год что-нибудь медовое съем.... а так не ем
ну я лично не видела людей, называющих мёд блевотой))) пчёлы собирают нектар и пыльцу (ясное дело вёдер у них нет) в особый отдел желудка, далее приносят к себе в улей, дабы запастись на зиму и для питания своих "детишек" т. д. -так что даром Божьим я это тоже не назову)) у разных животных своё у коровы-молоко, у пчёл -мёд
а мы люди, просто пользуемся этим всем))
Сахар не ем вообще, а мед за зиму съедаю литров 10))
Люблю мёд, чай с мёдои и молоком- и никаких лекарств не надо.
Прекрасно отношусь! Очень широкое действие, очень полезно, вкусно если не забывать о том что мёд очень аллергичен.
Мед вообще является очень интересным продуктом. А то что и как его называют дело каждого.
никак. есть и есть. Я не люблю сладкое
Оксана Сунгурова
не кушать глюкозу вредить сердце и сосудистую систему организма.
по-моему, и те и другие люди чрезмерно чувствительные
Очень-очень любим мёдик! он кладезь микроэллементов которых в таком сочетании нигде больше нет, и лечит и профилактика, а в кусненький какой!
Люблю мёд, как бы его не называли, хоть какашками ...
это еще ничего, вот пчелиные трупы тоже полезными оказались
мёд как мёд вкусный и это не блевотина и это не божий дар
аллергия на мёд