Прочее кулинарное
Мед это рвота пчел?
Это пчелиный хлебушек
Твои вопросы - это твой словесный понос?
Скорее слюна в перемешку с пыльцой из цветков. Мёд можно получить просто сварив некоторые цветы не прибегая к помощи опыляющийх насекомых.
да, это ферментированная отрыжка
Пчела летает-летает, потом устаёт и садится отдохнуть на какой-нибудь цветок. А там растёт мёд! И вот она бухнулась в него, а отодраться не может. Тогда она звонит по мобиле своим трутням, что мол выручайте, а то умру. И те летят по компасу на вызов и тянут пчелу из мёда изо всех сил, а мёд-от уже прилип к пузе пчелиной и никак не отлипается. Но всё-равно они несут её своими лапами в медогонку и там крутят её, пока у ней башка не отвалится и весь мёд не отстанет от неё.
Ну так и не ешь его!!! другим больше достанется. А яйца - это яйцеклетки кур и других птиц, молоко - выделения из вымени, мясо - вообще плоть убитых животных, семена - эмбрионы растений, включая пшеницу, из которой пекут хлеб, грибы растут половыми органами вверх, сами растения ЖИВЫЕ, им больно, и они хотят жить!!! -так что всё!!! Иди и застрелись теперь, ничего не жри больше, кроме воды - да и то, она тоже живая с микроорганизмами и своими микроскопическими экосистемами!!! ну или иди уроки учи, троллино... может и прозреешь по окончанию школы )))
Я точно не знаю из отверстия с какой стороны тела они его выделяют. В зависимости от этого тем его и можно считать.
Изучи как пчела устроена и что такое рвота, чтобы больше такую тупость не писать.
Господи, это ж надо было такое придумать!
Опять дурачки полезли в кулинарию. Мало им уже раздела для взрослых.
нет, биологию 1-3 класс учи
нет
Нет- это еда для их потомства. Также мед греет и зимой пчелкам не холодно
глупости какие, нет конечно!