Прочее кулинарное

Как выглядит состав диетических хлебцов и как их делают?

Хлебцы - Удальцы ГОРОХОВЫЕ

Хлебцы гороховые имеют приятный аромат и вкус. Горох имеет значительное количество ценного белка, в котором присутствуют незаменимые аминокислоты (лизин, триптофан, цистин и т. д. ) Витамины: B;A;C;PP микроэлементы и минералы, что делает этот продукт полезным в питании.

Состав продукта:
Горох, пшеница, соль

Хлебцы гречневые имеют приятный аромат и вкус. Не содержат глютена. Являются отменным источником сбалансированного белка, пищевых волокон, витаминов и минералов. Изготовлены исключительно из зерен гречневой крупы по уникальной технологии, в которой время термической обработки зерна составляет доли секунды, что позволяет сохранить все биологически-ценные составляющие.

Состав продукта:
Крупа гречневая, соль

Хлебцы - Удальцы ПШЕНИЧНО-ОВСЯННЫЕ БЕЗ СОЛИ

Хлебцы пшенично-овсянные БЕЗ СОЛИ имеют приятный вкус, и являются отменным источником витаминов и минералов. Изготовлены по уникальной технологии, в которой время термической обработки зерна составляет доли секунды, что позволяет сохранить все биологически-ценные составляющие злаков. Рекомендуются к употреблению всем кто ограничивает употребление соли по каким либо причинам.

Состав продукта:
Пшеница, крупа овсянная

Пшенично-гречневые с бета-каротином

Хлебцы пшенично гречневые с бета-каротином имеют приятный вкус и являются отменным источником клетчатки, витаминов группы В, железа, цинка, меди. Бета-каротин – провитамин А имеет антиоксиданое действие, улучшает обмен веществ и противодействует старению. Изготовлены по уникальной технологии, в которой время термической обработки составляет доли секунды, что позволяет сохранить все биологически ценные составляющие.

Состав продукта:
Пшеница, крупа гречневая, бета-каротин, соль
Анна Руденко