Прочее кулинарное

Ну что, похрустим?))) Какие ваши любимые хлебцы ???вид хлебцев (воздушные или более твердые) ? и с чем любите их

Есть ?) поделитесь своими необычными рецептами )
спасибо за ответы)
Алла Карпова
Всякие в доме живут - и тонкие и воздушные. Тонкие вместо хлеба. В крем-суп идеально хрустеть. Вафельный хлеб Елизавета - мой фаворит. Намазать печеночный паштет, сверху орешек и огурчик - свежий, маринованный или соленый и зелень. А ещё - тоненький кусочек красной рыбки, завернутый в листья салата - на хлебец... Обожаю карамельные Dr.Korner - вкус сладкий, калорийность низкая.
Kanymai Zharkulova
Лучший ответ
Я как-то давно уже их не покупаю, даже не знаю какие лучше.
воздушные - это как пенопласт? неее, такие не ем, нравятся более плотные, ржаные например
Иногда покупаю "Щедрые", они тонкие
Мне нравятся тонкие ржаные
С сыром самое то или с плавленным сыром, точнее по типу Янтарь
разные, с семенами нравятся, вот такие сейчас дома: твёрдые из цельнозерновой ржаной муки с семенами кунжута.
А с чем... да можно их намазывать сыром, с лососем можно, с паштетом, с авокадо ...вместо хлеба иногда ими хрустим )
овсяные воздушные
Elizabeth Verbenko
Примерно вот такие. Мою любимую марку не продают уже кажется, но с виду похожи. Ем редко и обычно с плавленным сыром, кабачковой икрой или морковкой по корейски. И еще вафельные хлебцы иногда ем, просто с кофе.
Di ***
Тонкие твердые. Воздушные приготовлены методом экструзии, быстрый бесполезный углевод. нет, спасибо
Natali Zhydzel
Алла Карпова я твердые не могу есть, деснам не приятно и из-за ЖКТ
У нас продаются ржаные хлебцы, твёрдые, но вкусные)
Намазку делаем сами, жареные семечки подсолнуха перемолоть в миксере, туда масло (льняное, тыквенное или любое по вкусу), и туда же красный болгарский перец и зубок чеснока. Соль по вкусу. Получается такая паста, которая хорошо намазывается )

Гречневые люблю, твердые, вот вроде и картонные, раньше не любил, а потом попробовал их с супчиком)
Надежда Хузина
Первый тип который у тебя на картинке)))
Алла Карпова еще вопросы про пасты)
Простые, невоздушные. С чаем обычно.
Крекеры (с маслом, сыром и помидоркой) иногда, в охотку, а так мы хлебушек любим ...
Лина Кищук
Тонкие ржаные. Люблю их с салом или с бульоном вместо сухариков
Я люблю, чтобы хрустели.
Алла Карпова это понятно) а какие именно ???
жить не могу без Солодовых хлебцов. Классно-с фруктовым салатом, с творогом, с молоком итд
Люблю тонкие хлебцы, например вот такие https://www.koala.ru/product/hlebtsy-hrustyaschie-kukuruzno-risovye-s-morskoy-solyu-7d34d4 , с творожным сыром и рыбкой или творожным сыром и помидором.
обычные