Прочее кулинарное
а вы любите блины? Ваши любимые?
Люблю блины мясом.
Конечно! Лучшие - с грибами, с творогом.
гречневые с малосольной сёмгой или форелью
с сердцем и луком,
гречишные
с ветчиной, сыром и грибами
сладкие: блинный торт с фруктами, ягодами, сливками и карамелью...
гречишные
с ветчиной, сыром и грибами
пополам с гречневой мукой
с мясом или печенью и со сметаной. Мммм
Люблю. Бабушкины с вареньем
со сгющенкой
с сосисками)
люблю))) ) с клубничнм вареньем или со сгущенкой. ням ням ))))
Блины - аппетитно, вкусно, гениально! Обожаю блины в любом виде. И без начинок и с начинкой. Румяненькие, поджарые. Уже воображение разыгралось и даже слюнки потекли, а ведь ещё испечь надо. Вот блин :) !
ой.. очень люблю! а любимые ...очень люблю "половинные" гречнево-пшеничные.. берёте поровну гречнвой и пшеничной муки (по два стакана) , 4 стакана молока, 30 гр. дрожжей, 5 яиц, соль, сахар, подсолнечное масло, сливочное масло, сливки. .
гречневую муку разводите в стакане холодного молока, обвариваете двумя стаканами горячего молока, остудить, добавить дрожжи, дать остыть, ввести дрожжи.. как подойдут добавляещь пшеничную муку, расстёртые с сахором желтки, взбитые белки, взбитые сливки, полстакана подсолнечного масла, 50 гр. растопленного сливочного масла, соль, сахар, всё перемешать и дать подойти.. возни конечно много.. но результат того стоит, аромтные, пышные, ноздреватые, вкуснятина!
Тоненькие со сливочным маслицем и сахарным песочком.... мммммммм, как в детстве, у бабули!!!!
тесто с ванилином и корицей))))) ) ,Лучше сметанки для меня ни чего нет!!!))))
Фаршированные мясом, яблоками или творогом.
очень люблю. конечно свои самые вкусные.))))
Очень люблю! А любымые с красной икрой !!!
Мне нравятся блины на дрожах. с красной икрой, а моя подруга любит с печенью и творогом
Очень люблю блины, особенно фаршированые мясом и поджареные! Очень вкусно
На кефире!)