Прочее кулинарное

Вкус из детства?

Айман Амирова
Газировка с сиропом из автомата и мороженое-стаканчик со сливочной розочкой
Нина Чернышева
Лучший ответ
Рыбный суп в детском саду, почему-то со сметаной
Анна Сердюк
Я подпишусь практически под каждым! А меня воспитывали мама с бабушкой, они были страшно продвинутые, и, как ярые феминистки (это я теперь понимаю) , всегда покупали польский журнал" Кобета и жице " -( Женщина и жизнь ) это по тем временам было вроде Бурды !!!и в нашей семье теперь очень много рецептов практикуются с тех времен .Вот у меня самое вкусное воспоминание детства - круглые витые сладкие плюшки, как сейчас помню - 8 коп. , а побольше - 12 . Сверху вырезался "кратер ", туда кусочек масла, яйцо, тертым сыром -и в духовку .Мама обычно это делала утром в выходной- ой, глаза продираешь ...а запах на весь дом !!!
Nastyusha Bartashevich
Молочный кисель
жвачка Turbo
бутерброд: черный хлеб, сливочное масло и "Докторская" колбаса - все такое свежайшее, ароматное!
Будет звучать по-дурацки. Вкус крабового мяса из большой клешни. А ещё торт-наполеон, который мама пекла.
Алиме Госса
малиновый или клубничный конфитюр, таких сейчас не делают.... и кофе или какао в брикетиках таких маленьких...
Janar Baijanova
Nastyusha Bartashevich Точно, мы их грызли просто так, спасибо, что напомнили !
петушок!
Женя Шатрова
птичье молоко
Н:
Надюша :)
ой... Столько много.... В первую очередь кетчуп болгарский в таких узеньких бутылочках был... Потом конфеты Петушок, сгущенка тогда все равно вкуснее была и компоты всякие фирмы Глобо, по моему.. Венгерские.
Развесное морженое, жвачки турбо, апельсиновые, мятные. макароны на развес
Парное молоко - стояли в очереди с кружками, пока бабушка корову подоит.: -)
Ольга Мурина
Шоколадки "Белочка", мороженое за 28 копеек и венгерский компот "Ассорти" .
мандарины, сгущенка, кисель в брикетах
Мокрый хлеб, посыпаный сахаром.
Gul'fairuz And Radj 01.01.2011 И в чем мочили?
Хрустящая картошка с девочкой на пакете, сырки глазированные, мороженное щербет и шоколадные конфеты с темной начинкой
свежий, горячий хлеб
Anna Schachmeier
рисовая каша в саду, греча с молоком, макароны с сахаром, глазированный сырок, эскимо "елочка",черемша с рынка, ириски, коровка, козинак из семечек, жвачки по рублю. макдак по праздникам... (казалось вкусно)
Татьяна
Gul'fairuz And Radj 01.01.2011 Ну ваше детство было видимо совсем недавно! )))))
Татьяна Вы правы....но тем не менее все очень быстро меняется....)
Польские конфеты
Шоколодка "Пальма" за 25 коп. Пластилин, а мы радовались.
крем сода из аппарата!!!
Мамин домашний хлеб с хрустящей корочкой и с домашним молоком. Супер!!