Прочее кулинарное
Это нормально когда в такое пекло,бабуська на пляже предлагает ГОРЯЧИЕ пирожки????
В России - ДА!!!
Нормально. Она деньги зарабатывает. А народ у нас вообще, часто посмотришь, такое впечатление что поесть приезжает, приносят кучу бутербродов, овощей и. т. д и жуются целый день, почему бы и не продать там пирожок? Думаю эта бабуля знает куда идти надо.... торговать домашней выпечкой.
нет, надо чтоб беляши или чебуреки. Если обольёшься горячим соком мясным, сразу - нырь в воду и никаких проблем со стиркой!
нет, уже пора мороженные предлагать
Каков спрос -- таково и предложение. Лучше спросите: нормально ли в такую жару жрать горячие пирожки?
Или Вы хотите сказать, что в такую жару нормальнее было бы ей раздавать их бесплатно? А что, жара уже и такое может с ч-ком сделать?
Так может, бог этого и дожидается от нас? А мы никак догадаться не можем! А то давайте попробуем: может, и пожары прекратятся заодно?.. .
Но связь явно есть какая-то...
А какие они будут в такую жару? Холодные?
А чем, по твоему, тёплую водку закусывать?
ну жрать-то все равно хочется!
Бабушке нужны денежки, приходится продавать пирожки в жару
Продавать-нормально. Покупать-не очень.
Конечно, нормально! Отечественного производителя нужно поддерживать при любой погоде!
конечно!! ! ведь 2012 не за горами =)
нормально мороженое ведь в мороз едим
я люблю горячие пирожки с ХОЛОДНЫМ пивом!!!.
а что лучше холодные?
надо же ей как-то деньги зарабатывать
Шаурмой в жару не перетают торговать, а бабка с пирогами чем хуже
нормально бизнес есть бизнес
бедная бабушка
че нормально.. .