Прочее кулинарное
Как привлекательно написать объявление о продаже пирожков? :)
Друзья, нужна креативная помощь!Моя знакомая занимается маленьким бизнесом - печёт пирожки и продаёт их.Очень хочет освоить новый рынок сбыта - ближайший дачно/коттеджный посёлок.Просит напечатать ей симпатичное и весёлое объявление для пиара её бизнеса в этом посёлке.Это будут маленькие листочки, расклеенные по дачкам.Нужен какой-нибудь стишок или слоган или картинка классная. Ну или какая-то другая идея.Не стесняйтесь! :)

Из пшеничной из муки
Для вас чудо-пирожки !
И с повидлом, и изюмом,
И с посыпкой маковой.
С удовольствие спешите
За покупкой лакомой!
Для вас чудо-пирожки !
И с повидлом, и изюмом,
И с посыпкой маковой.
С удовольствие спешите
За покупкой лакомой!
Сам на пирожках рос в школе и колледже вдали от родителей. Поэтому меня бы ассортимент подкупил. Каждый свое любит - кто зеленый лук с яйцами, кто с капустой, кто с яблоками. Я с ливером домашним, картошкой и луком люблю. Но, если бы увидел с визигой или с тяпаными груздями, то не удержался бы и обязательно попробовал.
Еще одно - печеные предпочитаю тем, что во фритюре. На постном масле фритюр плохой, а на кулинарном жире сомнительный.
Домашняя выпечка из добрых рук - лучшее, что может быть на столе.
Это картинка просроченных пирожкофф! !
А в объяве моно написать, что пирожки не с котятами! ! :)
я бы ее ударила, если бы мне на дачу какой-нить листочеГ с рекламой пирожков прилепили! я сама в состоянии пироги напечь! путь лучше на полезную работу пойдет, хотя бы дворы подметать!
Анна Таран
Добрейшая, Вы, женщина!!!
Санёка Бакбергенкызы
Дура.
Марина Дорогова
Мерзкий вы человечишко
А нарисуй даму фигуристую и напиши: Покупайте мои пирожки
Кто накупит пирогов, тот по жизни - без рогов ...
Товарищь, жевать ланч прекращай
Пироги домашние покупай,
Построил коттетж за городом-
Купи пирожок не дорого
Один, два, три, четыре, пять - ПИРОЖКИ, вашу м*ть!
Пироги домашние покупай,
Построил коттетж за городом-
Купи пирожок не дорого
Анна Таран
Ха-ха! Смешно! Молодец!
Купи четыре пирожка и собери кошку! :-)