Прочее кулинарное

Здесь есть привереды в еде? Какие продукты вы низачто есть не будете?

Насекомых вряд ли стану есть. . Хотя жизнь штука такая.. . Если китайцы к власти придут - может заставят.
Татьяна Герасименко
Лучший ответ
Кто служил в армии- перловую кашу в рот не возьмут!
Цветок Цветок Преловку - да запросто. Корку главное сковырнуть, а вот варёное сало...
Мой армейский опыт убедил меня в том, что я могу есть всё, кроме варёного сала. Даже во время салажьего жора.
большинство приверед привередничают, пока холодильник ломится.. . а поголодали бы они хоть с недельку - сожрали бы что угодно...
Манную кашу, жирное мясо, до-шираки всяки.. . бе...
халвуууууууууууууууууу (((((((
Елена Сухарева
Как говорил Макаревич в Смаке: " Есть еда вкусная и есть еда полезная. И это разные вещи. " Не люблю полезную еду.
Анастасия Зенина Элла, скажите пожалуйста, а вы семгу, лосось любите? А икру красную там черную? А осетра? А макрель запеченую на углях с овощами. Вы хотите сказать, что это не вкусно? Но эти продукты очень полезны. Они используются диетологами всего мира!!!!Полезны и вкусны многие продукты, просто зачастую их не умеют правильно есть и сочетать. Вы вкурсе что икру нигде! кроме России не принято намазывать на булку с маслом,-это сочетние недопустимо, а сама по себе она и вкусна и полезна. И это только маленький яркий пример, таких продктов тысячи! Я категорически не согласна ни с вами, ни с "поваром-диетологом" Макаревичем.
Индюшатину. От одного запаха тошнит до рвоты.
Я много чего не ем : оливки, мидии, сыр с плесенью, сало ...у меня приличный список получится.
каши (все), и всю молочную хрень типа творог, простакваша и так далее, вот подумал аж выворачивать начяло
Olesya Torop
вафли
Мария Башко
изюм беее)
Elena Kita
Сало.
На своем не сладком опыте научился есть все, особенно, когда голод (..не тетка) , но еда в фастфудах отвратная, хотя и вкусная вроде... .
Из любого продукта можно приготовить шедевр!! !
Лучшая еда домашняя, приготовленная человеком, который любит тебя!!!!
Алина Вейс
Рис и субпродукты не ем.
консервы, каши, салаты
Darina Chuvarkina
не люблю мед с детства, даже запах его не переношу, хоть он и полезен очень.
холодец
уу) баранину буээээ (кроме шашлыка)) )
ммм.... пирожки с капустой... вообще жареную капусту не люблю... .
всяких ползучих бы вряд ли съела... хотя... хХ)) )
молоко домашнее и прочие домашниее молочные продукты (из-за жирности)
свеклу вареную.... ну оч не люблю
собачатину и кошатину, а также не традиционное мясо)) )
и оч не люблю творог с сахаром и есть не буду... без сахара норм)
ненавижу лууууккккк репчатый

бээээээ

и кашу манную, с садика
Да
Дарья
Баранина, коренья петрушки, молочный суп.... бяка просто!
лук в супе
Изюм плов просто ненавижу!!!!