Прочее кулинарное

Что можно приготовить? Есть яйца, молоко, мука.

блины приготовьте )
Оксана Бахтенова
Лучший ответ
Блины, вроде и т. п.
Anastassiya Khismatullina
блины напечь
только блины
Ан
Анастасия
Аладушки. Стакан молока, 8 полных столовых ложек муки, 3 яйца всё перемешать, соду погасить уксусом и добавить в тесто. , соль, сахар по вкусу. Взбить. Выпекать на раскалённой сковородке, налив в неё масло растительное. Тесто класть на сковороду столовой ложкой получается 6-7 аладушек.
блины!
Купите - мяса, лук, морковь, чеснок, капусту и вари ЩИ!
Купите творог и сделайте кексов кучу.
***аленушка ***
Елена Джалалова творог как дополнение типо изюма и тд?
Вареники, галушки, блина....
можно приготовить омлет: вмешать как обычно яйца с молоком и добавить туда несколько ложек муки. и можно же с этих самых ингридиентов сделать омлетные блины.
БЛИНЫ, если сделать жидкое тесто...
Фаина Мусаева
Блины, омлет.
Ирина Козлова
Хворост можно напечь. Сделать крутое тесто, раскатать его, как для пельмений и нарезать полосочками небольшими, в каждой полосочке посередине ножом сделать дырочку, потом в эту дырочку пропустить сначало один кончик полосочки, потом другой. После того как накрутите таких штучек, выпекайте их на сковороде, в кипящем раст. масле.
Можно муку, запивая молоком заебенить)))
блины, омлет
ничего, сиди голодный!!!
блинчики
Roza Atamuradowa
сделай бисквит... 3 яйца, 1 стакан сахара, 2 стакана муки... хорошо всё взбей... пол ложки соды погаси уксусом... ванильного сахара для запаха и в духовку на 20-25 мин)))
Олька
Ну если не блины, то можно мучной омлет :) Ну или сделай тесто и испеки скажем пирожки.
Aiperi Muslanbekova