Прочее кулинарное

кто готовит на аэрогриле? удобная штука или полная фигня/?

Около двух лет ходила в магазине около него. Все смотрела, спрашивала. Все-таки дома имеется хорошая духовка. Сомневалась до последнего.. . Но недавно серьезно заболела - панкреатит. Естественно диета, диета, диета. Ничего жареного и т. д. Вот, пришлось купить. И до сих пор не жалею. Готовим в нем практически все, что можно запекать без масла. Котлеты получаются прелестные, на вид очень красивые. Постоянно запекаем все овощи, особенно кабачки. Получаются чудесно. Несколько раз пробовала выпечку в силиконой форме. Отменная.
Просто нет слов...)))
Юлия Нефедова
Лучший ответ
Фигня еще та!
Чё та мнения разделились.. . Тоже подумываю о приобретении такой штуковины..
моя знакомая готовит каждый день, очень нравится. У меня пока денег нет, тоже хотелось бы купить
***** *****
Мне нравится. Курочка просто супер получается. Картошка типа фри почти без масла тоже вкусная. Семечки жарю только в аэрогриле, нигде такие вкусные не получаются. Только мыть бадью тяжеловато. Она большая и тяжелая.
Aikanur =)
потрясающая штукенция. Года два юзаю.
Нет, ежели человек не приемлет бытовую технику, яйца взбивает венчиком, морковку трет вручную - то и аэрогриль не оценит.
Но я в восторге. Будут еще вопросы - с удовольствием отвечу
купил. доволен.
нравится то - что следить за блюдом не надо, таймер выставил и занимайся своими делами.
мясо и рыба просто абалденно получаются.
и яичница мне в аэрогриле больше нравится чем на сковородке
очень хорошая фигня
Полная фигняяя