Прочее кулинарное

Есть грамм 300 морского коктейля..что посоветуете вкусного приготовить?

Ольга Морозова
отварить 3 минуты. листовой зеленый салат, помидоры, перец лук, зелень порезать, смешать с коктейлем и заправить раст. маслом + лимонный сок + черный молотый перец.
Наталия Дудка
Лучший ответ
Вкусенотеево какое небудь)))
Дашуля Аносова
Ольга Морозова как всегда.. овощи и этих..))
Салатик "РЫЖИК"
Отварить морской коктейль - 400 г (примерно 3 мин.) ,
обжаренный лук -- 3 шт. ,
обжаренная морковь -- 2 шт. ,
соленые огурцы -- 2 шт.
Уложить слоями: морепродукты, лук, огурцы, морковь. Каждый слой смазать майонезом.
Второй вариант:
Обжариваем лук, морковь, сладкий (желательно красный) перец, помидоры, чеснок и зелень. Полученным маринадом заливаем подготовленные морепродукты, даём настояться
Потушите в сливках в огнеупорной кастрюльке, затем посыпьте натертым сыром и поставьте в горячую духовку на пять минут. Объедение!
Морской коктейль вкусно кушать со спагетти... отваривае​шь морской коктейль, варишь спагетти. все без соли. потом обжариваешь морской коктейль, добавляешь туда сметану, майонез, оливковое масло, соль, прованские травы. Все это тушишь 5-10 мин. потом добавляешь спагетти и молоко. и обжариваешь еще 5 минут.

Либо коктейль обжаривается на сливочном масле, можно добавить морковку, лук и др. , варится отдельно рис, потом или смешивается все с коктейлем на сковороде, посыпается зеленью, или можно отдельно все подать
Ризотто с морепродуктами
жульен приготовить советую
Прижарить с лучком, а потом смешать с фигурными макаронками, или картошечку пожарить. а протом смешать с протушенными морепродуктами. или отварить пюре, а отдельно потушить морской коктель, а подать вместе посыпав зеленью! С рисом ещё можно. Всё вкусно!
повторюсь - ризотто
рис, помидоры и базилик
Вера Бойко
выпить и все
Ольга Морозова морской коктейль - мидии, кальмары, креветки, осьминоги..
выпей лучше