Прочее кулинарное
А какую пиццу вы больше любите? Я больше всего обожаю 4 сыра и Салями!! И где вы её едите??
только которую сама готовлю - с разными колбасами, ветчиной, луком репчатым, сыром, кетчупом, грибами (да в общем с тем, что есть дома) . а покупные мне не нравятся. хотя есть одно место, где кушали обалденную пиццу. этим летом ездили в Одессу и вот там в одном из уличных кафе решили пообедать пиццей. и попробовав ее, потом еще 2 раза там пиццей обедали. названия не помню, какие то хитрые. с курицей, томатом и перцем, с креветками и курицей, с говядиной и томатами. ну и само собой на каждой много сыра. там пиццы большие, сочные, сыр прямо стекает. очень вкусно! и самое главное соусы там к ней обалденные (в отдельных баночках подаются) - томатный и что то типа огуречно-чесночного в масле
А я сама пеку! С грибами, копчёной колбасой, помидорками и сыром. И соусом заливаю майонезным. Вкусняшка необыкновенная! И моё тесто лучше, чем в Пицце-Хат! Кто пробовал, тот знает)
Делаю сама либо те, что готовят в итальянских пиццериях.
Пиццу в России больше не ем.
а я деревенскую закрытую с картошкой и курицей
Закрытую в Сбарро, а вообще любую люблю, во всяком случае не откажусь никогда.
А я люблю пиццу с ветчиной и сыром в пицерие Маранелло там пиццу сразу при тебе делают в печи как в древние в ремена на огне! Ахринненая пицца!
заказываю на дом. Главное, тобы грибы были-съем моментально!)
я больше всего люблю домашнюю, где тонкое тесто, курица. три вида колбасы, помидоры, всё это с соусом и сыром