Прочее кулинарное

Кто знает,как готовить оладьи из тыквы?Поделитесь рецептом,пожалуйста

400 г мякоти тыквы
2 яйца
стакан муки
0,5 стакана кефира
соль и сахар по вкусу
растительное масло

Что делать:
Тыкву натереть на крупной терке. Смешать муку и яйца, добавить сахар и соль по вкусу, влить кефир, перемешать. Добавить в тесто тыкву и еще раз перемешать. Слегка разогреть сковороду с маслом. Ложкой выкладывать оладьи на сковороду, подравнивая края. Жарить оладьи из тыквы на медленном огне с двух сторон до готовности, аккуратно переворачивая их лопаткой.
Виктория Слиж
Лучший ответ
Оладьи из тыквы:

200 гр тыквы
250 гр крупы
25 гр сливочного масла
50 гр молока
10 гр сахара
соль по вкусу

Очищают плоды от кожицы, удаляют семена, натирают на тёрке или пропускают через мясорубку, полученную массу заливают молоком и тушат. Затем массу остужают, добавляют муку. Яичные желтки, взбитые отдельно белки, соль и сахар, жарят на горячей сковороде с добавлением жира. На один кг тыквы берут по стакану муки и молока, ст. ложку сахара, 2 яйца, и соль по вкусу.
Оладьи из тыквы
Тыкву очищают, удаляют семена, натирают на терке, заливают молоком и тушат. Затем дают массе остыть, добавляют в нее муку (можно манную крупу или сухари, растертые с сахаром) , яичные желтки, немного соли, хорошо перемешивают и добавляют взбитые яичные белки. Жарят оладьи в жире. На 1 кг тыквы берут - 1 ст. молока, 1 ст. муки или сухарей или 1 неполный ст. манной крупы, 1 ст. л. сахара, 2 яйца, 1 ст. л. масла или сала для жаренья, соль по вкусу.

ОЛАДЬИ ИЗ ТЫКВЫ (1)
500 г тыквы, 1,5-2 ст. муки, 1 ст. молока, 2 яйца, соль, 1 ст. л. сахара.
Тыкву натереть на терке, добавить молоко, муку, сахар, соль. Жарить в большом количестве жира.

ОЛАДЬИ ИЗ ТЫКВЫ (2)
1 кг тыквы, 1 ст. молока, 1 ст. муки (сухарей или неполный стакан манной крупы) , 1 ст. л. сахара, 2 яйца, 1 ст. л. масла или жира, соль по вкусу.
Тыкву натереть на терке, залить молоком и потушить. В остывшую массу добавить муку (можно сухари или манку) , желтки, соль, сахар, ввести взбитые белки. Жарить в жире.

ОЛАДЬИ ИЗ ТЫКВЫ И КАРТОФЕЛЯ
½ кг тыквы, ½ кг картофеля, 2 ст. л. муки, 2 яйца, ½ ст. сметаны, соль.
Тыкву и сырой картофель натереть на терке, добавить муку, яйца, соль. Жарить на растительном масле, подать со сметаной.

ОЛАДЬИ ИЗ ТЫКВЫ С КОЛБАСОЙ
600 г тыквы, 250 г вареной колбасы, 3 яйца, 1 ч. л. сливочного масла, 80-100 г муки, соль, 200 г томатного соуса.
Тыкву - на крупной терке. Колбасу - через мясорубку. Желтки растереть с маслом, положить тыкву, колбасу, просеянную муку, соль, перемешать, ввести взбитые белки. Жарить небольшие оладьи на растительном масле. Отдельно подать томатный соус.

Оладьи из тыквы
1 кг тыквы, 1 ст. молока, 1 ст. муки или сухарей, 1 ст. л. сахара, 2 яйца, 1 ст. л. сливочного масла, соль по вкусу.
Очищенную тыкву потереть на терке, залить молоком и тушить на слабом огне 30 мин. Дать массе остыть, всыпать муку или сухари, соль, влить растертые с сахаром яичные желтки, все хорошо перемешать и добавить взбитые белки. Жарить оладьи в хорошо разогретом жире. Подавать со сметаной и сахаром.
Для рецепта Вам потребуются:
- тыква - 500г
- мука - 1.5-2 стакана
- молоко - 1 стакан
- яйцо - 2 шт.
- сахар - 1 ст. л.

Оладьи из тыквы

Взять тыкву очистить от кожицы и семечек. Затем натереть тыкву на терке. В полученную массу, добавить молоко, муку и соль. Полученную массу хорошо вымешать и выпекать на сковородке.
когда жили с девушкой -- она терла на терке и добавляла в тесто.,
Sojida Yuldasheva
Трёшь тыкву на тёрке, добовляешь муку, соль, яйца
Рецепт приготовления оладий из сырой тыквы на кефире. Вкусные оладьи из сырой тыквы – просто и быстро, то что нужно для полезного завтрака. Блюда из тыквы всегда получаются очень яркими, солнечными и выгладят аппетитно, наверное, поэтому ребятишки с удовольствием уплетают все, что из этого овоща приготовлено. Оладушки, приготовленные по этому рецепту, получаются пышными, воздушными и нежными – ваши близкие их точно оценят. По желанию тыквенное тесто можно дополнительно ароматизировать любыми специями: молотой корицей, гвоздикой, анисом, бадьяном. Если добавить цедру лимона или апельсина, то оладьи приобретут великолепный вкус и аромат цитрусовых. Рекомендую подавать такие оладьи со сметаной, медом или любимым джемом.

Необходимые ингредиенты:

400 г. тыквы (сырой);
200 мл. кефира (простокваши);
2 яйца;
6 – 7 ст. ложек муки (с горкой);
1/2 ч. ложки соды;
1/2 ч. ложки соли (по вкусу);
1 ст. ложка сахара (по вкусу);
растительное масло для жарки.

Как приготовить: http://vkussovet.net/1473-oladi-iz-tykvy.html