Прочее кулинарное

Как Вы лично готовите оладьи из тыквы?

а я все добавляю как вам написали только на молоке делаю, чуть чуть соды и сахарку и не натираю тыкву как лошадь полковая, а в электромясорубке прокручиваю, удачи!
Нет, оладьи из тыквы я не люблю, но тыква просто незаменима как добавка в манты! Это просто супер получается! Ну, к мясу, конечно. Её там вообще не чувствуется, зато какой аромат и сок она даёт!
Ольга Злобина и манты не умею делать
Испечь тыкву с яблоками просто порезать и залить водой с сахаром и варить как картошку потом сделать пюре и насыпать овсянные хлопья пару ложек на пол литра - примерно два половника пюре, дать разбухнуть овсянке, изюм, грецкие орехи, финики накрошить на четыре части, пару ложек масла - перемешать и на небольшое колличество жира выкладывать жарить, при закрытой крышке, вкуснее жарить на маргарине и на среднем огне, так получается посуше и очень вкусно и сытно, а главное без яиц. На вид не очень поэтому через ситечко посыпаю пудрой сахарной .
A&
Azamat & Zaura
6 253
А тыква должна быть сырой когда делаешь оладушки?
Тыкву натереть на терке, добавить яйцо, соль, муку, запанировать в сухарях и побольше масла для обжарки.
Кушать можно с медом, вареньем или со сметаной.
обожаю --с тыквой !
один из вариантов: отварить кусочками и размять и добавить в тесто ---все на медленном огне томить10-15 минут под плотной крышкой .
в тесто не забыть добавить соду и уксус --и хорошенько взбить --чтобы пышным получилось .
готовое разрезать пополам и вложить внутрь любую начинку.
Приятного аппетита !
нашинковать мелко тыкву, добавить кефиру, муки, слегка посолить, все тщательно перемешать и жарить в горячем масле. хочу дополнить информацию: регулярное употребление тыквы в течении месяца ежедневно от 0,5 до 1 кг прекрасная панацея от склероза.