РУЛЕТИКИ из лаваша с различными начинками:
-сыр+чеснок+огурцы+болг перец
-ветчина с обжаренными на раст масле грибами
-брынза с оливками
-сливочный плавленный сыр с красной рыбой (можно взять нарезку к пиву) .
-майонез, зелень, яйцо потереть, потом второй лист лаваша, майонез и сайра (консервы) предварительно в тарелке размять вилкой и размазать по майонезу, закатать в рулет.
-яйца, майонез и крабовые палочки
-намазать плавленым сыром, посыпать зеленью и сверху ветчину положить
-положить ломтики красной рыбы + творожнй крем"алметте"+сыр
-2 сладких перца разного цвета, майонез, 2 ч. л. горчицы, укроп
Прочее кулинарное
Что завернуть в лаваш?
куриную грудку вареную и измельченную, листья салата, помидорку, и соус (майонез, кетчуп или специально приготовленный) , сыр думаю тоже не будет лишним - мммм, пальчики оближешь
Сначала смажь внутри майонезом и потом клади все что есть в холодильнике (но не мешай рыбное и мясное) . Побольше зелени и овощей
Багира Багира
не, ну всё-таки есть вкусные сочетания..
Любой салат.
Багира Багира
Кстати, да.
Рулет из лаваша
1. На лаваш намазать плавленый сыр, например "Виола".
2. 2 зубчика чеснока потереть и равномерно распределить по поверхности.
3. Далее посыпать мелко нарезанным укропом.
4. Тонко нарезанную красную рыбу, желательно не очень соленую, распределить по поверхности лаваша.
Скрутить аккуратно в рулет и поставить на 20 минут в холодильник. Потом нарезать на кусочки и подавать к столу.
Рулетики из лаваша закусочные с болгарским перцем и курицей.
1 лаваш,
200 г отварная куриная грудка
200 г мягкий плавленый сыр (брала крем бонжур с творогом и солеными огурчиками)
1 или половинка красного болгарского перца
зеленый лучок,
майонез.
Лист тонкого армянского лаваша разложить на стол, пол лаваша намазать половиной сырной массы и посыпать зеленью, мелко порезанной курицей, лучком и порезанным перцем. Слегка заправить майонезом . Накрыть ненамазаной частью лаваша (лаваш не резать) , сверху снова намазать сыром, зеленью, положить перец, курицу, майонез.
Получился двойной слой. Скатываем в рулет (он получится толстенький, ) и кладем в морозилку на 30 мин. Или в холодильник на несколько часов. Потом вынимаем и режем на порционные рулетики.
1 лаваш,
200 г отварная куриная грудка
зеленый лучок,
майонез.
Рулеты из лаваша.
Лаваш смазываем сливочным плавленным сыром, а потом слой икры мойвы с копченым лососем, либо традиционно красная рыба с зеленью.

Багира Багира
ФСЁ! изошлась слюной...
1 слой сыр с зеленью и майонез второй - крабовые палочки и зелень и майонез, яйцо +майонез и свернуть.
Багира Багира
О! это интересно!
__мясо соломкой_морковку по-корейски__
Можно сосиску и тертый сыр. А потом подогреть в микроволновке.
Плавленный сыр и ветчину. авернуть всё к конвертик. Очень вкусно!
Крошу мелко крабовые палочки, яйца и укроп. Смазываю лист слегка майонезом, выкладываю свою нарезку и заварачиваю колбаской. Минут 30-40 даю ей пропитаться, а затем режу колбаску на мини рулетики. Так здорово и оригинально получается! Всем нравится.
грудку лист салата майонез и кетчуп и по желанию сыр и расплавить