Прочее кулинарное

Что бы завернуть в тонкий армянский лаваш? И надо ли ставить в духовку??

Anna Kovalyova
Нет, не обязательно ставить в духовку! Нужно смазать коржи майонезом, посыпать тертым сыром, либо отварным яйцом 2-3 шт. и добавить шампиньоны обжаренные с луком.
Надежда Коваленко
Лучший ответ
еще можно творгом смазать и немного варенья положть, свернуть рулетом -будет сладко
сыр трёшь мелко, много зелени, майонез смазывайте... огурцы, как и помидоры тонко так, заворачиваешь, можно много потёртой колбасы. ветчины нарезать, добавить
в духовку можно.. . если рулет порезать.. . как-то так.
Марина Зайцева
сыр+ветчина (курица, обжаренный фарш) +петрушка+базилик+соус томатный (или смесь приправ чили перцев) , помидоры

в микроволновку на 40 секунд
Осичка Яшина
Сначало мажем майонезом, потом посыпаем мелконарезанными сосисками, зеленью, сворачиваем в рулет, и разрезаем, без духовки
Хоть на сковороде обжаривайте. А в духовке перекладывайте слоями начинки и заливаете миниральной водой, 2 стакана на целый противень или взбитыми яйцами с молоком. Получите пирог.
в принципе туда можно завернуть что душе угодно. можно положить ветчина (колбаса, сосиски, курица и тд) , помидоры, огурцы, лук, зелень и майонез. если положить сыр, то мне кажется лучше в микроволновку поставить на 40 сек примерно, чтобы он расплавился.

моя подруга вообще мазала его маслом и клала икру. закуска вкусная получается.
можно еще крабовые палочки мелко нарезанные, яйца, майонез и зелень.
Anastasiya ) )
Морковка тертая на мелкой терке+майонез+чеснок. Крабовые палочки с майонезом и зеленью+сыр. Кальмары мелко нарезанные+яйца+чеснок+майонез+зелень. Без духовки
Sinigami Gaspar
Брынзу потереть, смешать с мелко порезанным укропом, добавить чеснок (по-вкусу) , добавить майонез. Намазать лаваш и свернуть в трубочку. Завернуть в пищевую пленку. Поставить на 3 часа в холодильник, чтоб пропитался.
если завернули и поставили на ночь в холодильник- будет мягко, а если в духовку, будет сухо
Lyubov Dobrogorskaya