1. Треска горячего копчения + творожный сыр (несоленый! ) + кинза. Перемешать и намазать, закрутить
2. Хумус + зелень сельдерея + тертый сыр + вареное яйцо. Густо смазать хумусом, посыпать зеленью, сыром м мелко рубленным яйцом, закрутить
3. Грибы (жереные или соленые) , сметана, свежий огурец. Смазать сметаной разложить грибы, огурец потереть на терке и закрутить
4. Крабовые палочки, майонез, зелень, яйцо, копченый сыр. Смазать майонезом, ингридиенты покрошить. Закрутить.
Это такие "устоявшиеся" рецептики. А так - проявляйте фантазию. Главное - чтобы не переботщить с солью. Например - плавленный сырок + соленая семга - не очень годится, т. к. слишком соленое.
Обязательно лаваш чем-то смазать - майонез или сметана, или паштет, или паста. Лучше разрезать лаваш попалам и сделать два слоя - будут кусочки получше. Скручивать плотно, после приготовления поставить на час в холодильник. Нарезать на кусочки и выложить на блюдо. Как идея - кусочки можно обжарить! Подруга так делает.
Успехов!
Прочее кулинарное
подскажите прикольные рецепты рулетиков из армянского лаваша
почему прикольные? ешьте тогда ее без начинок
1.Тертый сыр, чеснок, зелень (укром, кинза) , майонез.
2.Мягкий сыр (намазать на лаваш) , пластики красной рыбы.
Много различных пробовала, остановилась на этих.
начинка, например - кукуруза, крабовые палочки и листья салата порезаные
1 собака, 0.5 сірого кота :)
хочешь прикольные положи вместо начинки гвозди, будет прикольно
аааааааааааааааа
шаверма