Прочее кулинарное
Вы больше любите лук или чеснок?
Без лука не приготовишь мясо и супы, без чеснока - курицу и соусы. Одно только верно - главное не переборщить ни того ни другого!
Не люблю.
и то и другое.. ем прсто так
Нет. Я не люблю еду, никакую. Женщин, да!
одтнакого
Все люблю.
Чеснок больше.
проблема выбора.... А можно ответить так - и то, и другое?
Лук легче переношу.
А, я люблю Батончики!
лук
Чеснок.
зелёный лук.
наверно лук... чисто как добавка! чеснок воняет...
Лук только сырой, вареный - гадость еще та
Моника Кокозова
Что ты понимаешь?
скорее лук
И то и другое
лук
и лук, и чеснок, и можно без хлеба.
чеснок
Лука люблю налопаться - а потом воняю.
Не фанатею, но чеснок.
Чеснок.
Лук люблю с салом, а чеснок замаринованный с огурцами или как там (:
и то и то полезно и априори вкусно, лучок под сальце идет, а борщик с чесноком-это сказочно.
Чеснок с черным хлебушком да борщиком со сметаной...
Чеснок.
чеснок.. почти везде его добавляю... с картошкой воще мммм вкуснятина...))))
ой я и то т то обожаю просто
лук с солью
Чеснок РУЛИТ !!!Никогда не забываю брать с собой пару зубчиков чеснока, куда бы я ни шёл! Ну а если на свидание, то уж и целую головку не пожалею зажевать!! ! А лук только когда Титаник пересматриваю - без него я не такой сентиментальный...
и то и другое по своему полезно и вкусно!