Прочее кулинарное
Вы любите лук и чеснок?
Я чеснок лет 5 не ела, даже в блюдах. Сырой лук тоже не ем хоть и люблю.
Очень люблю и то, и другое, иногда даже маринованный лук делаю к мясным блюдам (помимо салатов из св. овощей)...
В свежем виде да, с черным хлебом луковицу могу умять, хотя и маринованный тоже люблю. А вот в супах лук не очень, луковый суп есть не могу.
люблю
Очень. Чеснок люблю больше в свежем, а лук слегка маринованный, с добавлением кинзы. Делаю такой к шашлычку.
да. использую много и часто и все виды лука и чеснок
в свежем не люблю, но в блюда добавляю
Когда захочется в гордом одиночестве - люблю лук и чеснок. Лук - в основном в зелёном виде. Вот и сейчас захотела - но нельзя)) А ХРЕН вообще люблю всегда (в виде Хренодёра)

Юля Бедыч
Тоже захотелось)
Даже очень.
Очень люблю) но в сыром виде ем только если никуда уже не собираюсь))
да, очень
Очень! В любом виде)
да. жареный чеснок
лук и чеснок вкусны и полезны, особенно вовремя простуды
я уже кому то отвечал....
Я ЛЮБЛЮ, А ОКРУЖАЮЩИЕ - НЕТ!!!!
Конечно.
Жарю их с мелконарезанными помидорами.
Обожаю чесночные батоны, правда за ними в моём мухосранске далеко ходить, лук тоже с уксусом заходит.
В обед небольшую луковицу съела. Вы подглядывали?
Леночка Касьян
Да, сидела в стене и смотрела:))
Саяна Айтманова
)))
И я их тоже
Осень приосень. Придает пикантный вкус и яркий аромат блюдам и еще это отличная профилактика простудных заболеваний.
Я обожаю
Всегда добавляю чеснок в плов.
Обожаю. В чистом виде