Прочее кулинарное

Какие конфеты вы любите больше всего? Если можно, напишите название конфеты и уж если вспомните фирму производителя.

:) Нуга шоколадная "Белый вальс" Fazer.
И "Жар Птица" ф. им. Крупской.
Я люблю конфеты "Kazim*R" Очень вкусные конфеты, но очень дорогие... 1650руб. за кило, если перевести на рубли.
Тортинка. . и Птица дивная..
Степ. Золотой степ. Платиновый степ. (Что-то под Москвой) Орешки, карамелька, шоколадом конечно не пахнет, ну и ладно.... Вкусненько все равно.
" Raffaello " и " Bounty " - кокос и миндаль - прелесть... table>
Даша Скитер
Даша Скитер
22 115
Все из сои)
их наверно нет сейчас-когда мне 4 года было, отдыхать ездили ( в Ейск) -там попробовала конфеты"Южная звезда"-ни до ни после таких не ела!
Ирина Шевелева
Ирина Шевелева
15 109
Lindt pyrénéens
Их немного, т. к. часто не кушаю конфеты. Если уж кушать то хорошие :))) А в детстве любила "Раздолье", они же "Родные просторы". Сейчас их выпускает кондит. фабрика "Россия", если не ошибаюсь.
фереро роше
"Маэстро-виртуоз"(с мишкой на упаковке) и "Тафита"(в коричневой обертке)!
Ни
Нинэль
10 090
я люлю конфеты "Гулливер"
"Птитчье молоко " - "Приморский кондитер" г. Владивосток - только там настоящая "птичка"!
"Думле" и "Венский нугат" Fazer,
"Lindor" от LIND,
"Жар-птица" Крупской,
"Суфле в шоколаде" Рузанна ;
Чернослив, курага, ананас, изюм в шоколаде.
И М
И М
6 238
грильяж
рафаэлло
Конфеты "Geisha" шоколадные
Мои любимые. могу их есть бесконечно!
Жажи 83
Жажи 83
3 403
птичье молоко . ассорти .
Alyona Kiseleva
Alyona Kiseleva
1 832
Самые-самые это "РАФАЭЛО" и "ОДЕССКИЕ"
В детстве помню были такие ириски "ЗАБАВА"(ирис с шоколадным вкусом) в разноцветных ярких фантиках. Ну такие... такие вкусные. Сейчас, к сожалению, нигде их нет. Изредка можно встретить ирис "Ледокол"(чем то по вкусу похож)
А сейчас, вот на днях купила разных на пробу и открыла кое-что новенькое и довольно интересное. В общем-это серия с разными вкусами. Шоколадные (именно шоколадные, а не эрзац) брусочки, а начинка (что удалось мне попробовать) -лимонная, крем-карамель и каппучино+ присутствие какой то хрупки. Вкусно! Фабрика какая-то малоизвестная (я и не запомнила)
красный мак и горьковские) )
фирма-сормовские))
разные да побольше
Olesya Serebrova
Olesya Serebrova
730
Сливки-ленивки
Наталия Н
Наталия Н
274