Прочее кулинарное

Какие конфеты Вы любите?

Какие конфеты Вы любите? Какие по-вашему самые вкусные? Желательно указать и фабрику, если знаете.
Самые любимые- Гранд Тоффи, Турончики, в коробке- Вечерний Киев. Все фирмы Рошен.
Anna Filatova
Лучший ответ
я люблю Рафаэлло
Айдатка @-)
я "рафаэлло" люблю - ничего не могу с собой поделать)
Лана Бирюкова
Люблю конфеты, которые производит город Старый Оскол Белгородской области. Столько разных видов, а главное, очень вкусные!
Мишка и Болочка фабрики КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ и БАБАЕВСКИЙ
конфеты ассорти в коробках эстонской шоколадной фабрики Калев
Птичье Молоко, молдавского производства
Конфеты известных Московских фабрик- Белочка, Мишки, Ассорти
Курага Михайловна, Чернослив какой-то там, с орехом внутри, вкусно и полезно)) ) А еще Детский сувенир фабрики Славянка. Еще Вишня в коньяке, мммммм....
Надежда Корчик
Я люблю Мишка косолапый и метелица, производит Шоколадная фабрика-Новосибирская.
Blondinko Blondi
Очень нравятся конфеты фабрики "Фруже" - "Чернослив в шоколаде", недавно попробывала конфеты "Степ" фабрики "Славянка" тоже очень понравились.
Одними из моих любимых конфет являются “фрукты в шоколаде” производства Тюмень, "Птичье молоко"- производства г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Благовещенск, трюфели- производства г. Москвы. Такие конфеты вкусны и ароматны независимо от производителя.
Отвечу быстро. Нет проблем.
Люблю сейчас их, как и ране.. .
Короче, с радостью я ем,
Пардон ,"МЕДВЕДЕВ В МАГАДАНЕ"!:)
"Мишка на Севере".
Анна Бородина
Актолкын Данлыбаева В Казани, а не в Магадане,
На пенсии, но в лесу,
Поскольку денег нет в кармане,
Нередко лапу я сосу....
Т.Н.
Актолкын Данлыбаева Очень нравятся конфеты GRAND TOFFY классик ( продают в магазине Эдельвейс )185 р кг, но они легкие. Там сливочная тянучка внутри. Выпускает Винницкая конд. ф-ка.
И ПРИХОТЬ со сливочным вкусом ( из Днепропетровска)
Спасибо Вашим украинским кондитерам!
Наталья Мезенцева Толку-то, ЧТО я люблю –
Всё время на диете... :-(
Обмен веществ в порядке –
Жить ништяк на свете!

Если б знала, что Татьяна
РАСконфетная душа,
Их чемодан в Казань приперла,
Фантиками бы шурша...:-)

Конечно, есть «заморские» конфеты, которые нравятся (на фото: французские – в форме улиток, бельгийские – тоже в «морских формах», но которым всё равно предпочитаю Самарские конфеты в коробках «Коллекция» и «Родные просторы с воздушнм рисом»). Но лучше -

или из русского магазина (Красный мак, Белочка...) – которыми украшаю елку, - французы от них тащатся – у них ваще нету развесных,

или самодельные: на фотке – после уничтожения любимых Fer. Rocher в эти же бумажки запихиваю свои «Рафаэлки» из кокосовой стружки со сгущенкой и орехом внутри,
а также свои трюфели – по французскому рецепту
"Грильяж", "Птичье молоко", "Баунти", "Рафаэлло", "Золотой степ", "Рузанна"... перечислять можно долго, я невероятная сластена)) )
считаю лучшими конфеты фабрики "Коркунов".
Di Nice считаю лучшими конфеты фабрики "roshen".
Я люблю трюфельные конфеты либо с начинкой кремовой.
Но я их ВООБЩЕ не ем, так как толстеешь от них.
практически все)))
"Монблан" от "ROSHEN", Элит" от "Славянки"
Som 909
Зефир в шоколаде! Только сейчас он значительно отличается по вкусу от того, что был в советское время. :( Правда, и стоил он тогда дороже (если пересчитать на среднюю зарплату) . 4 рубля 50 коп.
Торт Казань
Из конфет не многое. Например, "Птиче молоко",коровку с ореховой начинкой. Но ее ем редко из-за чрезмерной сладости.. Иногда ем конфеты "прохлада" - они с кокосовой ночинкой.
Из шоколада ем два вида шоколада белый и молочный.
курага в шоколаде,
миндаль в шоколаде,
лесной орех в шоколаде.

Люблю конфеты, но редко ем. Я покупаю у постоянного продавца. Она мне подскажет какие свежие и вкусные и я покупаю и довольна. Мне больше нравятся украинские, бабаевские и любые конфеты из ДЬЮТИ ФРИ (Duty Free)
Самые вкусные конфеты, по-моему, из Пятигорской фабрики!
Елена Орехова
Люблю Челябинские конфеты. Карамель, шоколад, зефир и пастила
Не могу обсуждать об этом так, как разные вкусы бывают у всех. Конечно, не съедим без сладостей. У нас в России не растет шоколадное дерево.
Обожаю зефиры, пастилы, птичье молоко и мармеладики, правда при СССР они были лучше. Вкус помню и по сей день, так запали в душу мне) ) Сколько перепробовала, а такие не попадались, жалко.. . Ща выключаю компи и иду в магазин, слюнки текут...)))
Анна Бородина Мадам,сейчас я не совру,
Математическу прикину...
Да половина мэйла .ру
Уже летит до магазину!:)
батончики. Чебоксарская фабрика.
Конфеты любят все, но первую очередь, дети, самый вкусный шоколад от фабрики Бабаева Я очень обожаю Мишка косолапый, красная шапочка и всякие только шоколадные конфеты с шоколадной начинкой
я люблю жевательные конфеты или ириски!!!!
Ulserik Amanova
Тростинка!
каракум-по моему красный октябрь или большевик. теперь трудно их найти а придется перейти на рафаэло.
Christeen Rudik
монблан, кислинки, нуга, гранд тоффи все от Рошен
рафаэлки!
Мы любим конфеты "Медунок"(Белгородская область город Старый Оскол) Вкусно!!!!
Dee Woord
люблю конфеты " Птичье молоко " (г. Омск ). также вкусные московские конфеты . омская КФ " СЛАНУДИЦА " выпускает конфеты с вафельной крошкой Craline . тоже замечательные конфеты ПАРИЖСКИЕ ТАЙНЫ ( ООО "Невский кондитер " . невозможно перечесть всех любимых конфет ))) .короче сладоежка я )))
Дорогие белгийские конфеты
Вероника Байгали а по мне, на вкус как мыло.. впрочем, на вкус и цвет)))
Очень мне нравится батончики. Они очень сладкие. Мягкие. Не хуже тортика.
Ирина Z
птичье молоко!!!!
конфеты "левушка" и ласточка все вкусно и хорошо.
L@
L@ur@
мне очччень обожаю конфетку больше нрав ромашку
Ой, мне нравяться все бех исключения. Но самое нежное воспоминание о детстве вызывает конфеты под названием "дунькина радость" т. е. помадка разноцветные такие штучки. По моему не вкусных конфет не бывает!!!
Ленивки сливки и коровка
Нам не знакомы конфеты
рошен
Люблю шоколадные конфеты от Красного Октября!
Все конфеты Рошен....)