Прочее кулинарное
Какие конфеты вы любили в детстве?
я очень тоскую по "батончикам" 80-х годов, "былине", "чебурашке"
Я и сейчас люблю - мишка на севере, красная шапочка, трюфель, стратосфера, суфле и....
а "батончики" и сейчас продают! мы их в прошлые выходные покупали и ели :)))))))))))....а мне "театральные "нравились ...и "полет"....:))))
Ольга Магелатова
"батончики" сейчас изменили вкус.
Ириски и леденцы
Чернослив в шоколаде, грильяж. А батончики по 1руб. 80коп-тоже были любимыми.
ириски я любила.
ириски....
В моё детство я ел конфеты только на Новый Год.
Помню большие - "Мишка на севере", "Гуливер".
Долго носил в кармане, иногда так и не попробовав, младший брат знал о моём растягивании удовольствия....
Ириски Золотой ключик. Мне отец их привозил в буманом чемоданчике.
труфеля, ириски, глельяш, слива в шоколаде
хи-хи ВСЕ!!!!))) ) и сейчас их тоже люблю!!))))
Я обожала разноцветные M&M раскладывала их в ряд и выбирала по очереди))))))
В детстве я любил конфеты типа "Коровка! и "Барбарис"!!!!
Почти все!!!! Ведь ребёнку особо не важно какая конфета, ему надо чтобы она была сладкая и вкусная!!!!
конфеты "Ириски", которые были в СССР!
Каракум и Маска
Я вафли люблю!!!! А вот из конфет красная шапочка, батончики (кстати они в магазинах есть сейчас фирмы "Ротфронт! ")
батончик белые, красная шапочка. миншка на севере, грильяж, мишка косолапый...
Любила батончики и подушечки "Популярные"
батончики и Маску
ириски "Золотой ключик" и "Молочные", а также монпасье в железных баночках
главное не упаковка а что внутри ))))
петушков на палочке, и прочие сосульки)))))))
Очень любила "Красный мак" и "Рачки"
Почти все, но особенно - птичье молоко
А я белочку обожала с орехами.