Прочее кулинарное

А какие конфеты Вы любите с самого своего Детства? (см)

Всем сладких снов!
Батончики.. хм и школьные.. а Маска в 100 гр 5 штук было.. с продавцами ругалась моя жена если 4 конфетки давали - Это её детство.. до магазина около 2-х км, за хлебом её посылали семья из 8 детей и 2-х родителей и Бабушки была.. на сдачу ей разрешали маску купить.. а у меня ..Ласточку ещё помню.. и Щербет с орехами..
Звезда ,,
Лучший ответ
Раковые шейки...
Барбариски, Дюшес.... вот жалко сейчас Взлетных давно не видела (((
Madina Isaxanova
коровка как раньше
Шоколадные конфеты беларусской фабрики "Коммунарка":"Беловежский зубр","Беларусская картошка" и др.
Елена Фокс
В детстве любила "Маску" и "Птичье молоко".
те что у вас на картинке вкусные только на производстве, а моих уже не продают подольчанка
***леcечка ***
конфеты гулливер)))) и им подобные)
был ещё шоколад "вдохновение", не знаю, есть ли cейчас)
это моё детство
Т. Тatarnikova
Екатерина Фокина Еще как есть, везде продается.
Птичье молоко, Стрела, Гулливер - просто огромные мне в детстве казались.
Трюфели
Львовская фабрика "Світоч" делал удивительно вкусные "Язычки с ликером". Были еще конфеты "Пламя", "Дружба", "Красная", "Осенняя", "Мишка косолапый", "Мишка на севере" - почему-то их сейчас нет. "Белочка" стала значительно хуже.
Я много лет верна "Маске".
Белочка, Каракум, Кис-кис, золотой ключик, скворцы, гусиные лапки, рачки, ласточка.
конфеты моего детства" Премьера". Уже очень давно нигде не вижу в продаже.
Айнур Айнур
"А ну-ка отними" - девчушка на фантике нарисована, руку с конфеткой подняла, щенок достать не может
Птичье молоко.
Мишка косолапый и Красная шапочка.
Ананасные (думаю не стоит говорить, что они сейчас не такие))), барбарис и ириски "Кис-кис" .
птичье молоко
Diana Morari
Рафаэлла
Маска, Парижель (Мулен Руж де Пари), Рафаэло, Новогодние вафельные
Шоколадные)
Много каких