Прочее кулинарное

Почему дети часто не любят лук? Вы в детстве как к нему относились?

В детстве аж тошнило от лука, капусты, свеклы и морковки. выковыривала из супа все! И еще не переносила даже на запах печень и рыбу
Анастасия Моторина
Лучший ответ
Я с детства фанат Лука чеснока перца и горчицы с хреном. первые два -только в сыром виде
не ем досих пор
зеленый очень любила и люблю. репчатый не любила
Алёна Марач
как и все дети не любила
Не фанат, но ем с детства. Что не могу сказать про свежие огурцы!
отлично относилась, и по сей день его люблю во всех видах и всех сортов)
Алёна Бычкова
С детства люблю лук и чеснок
Ырсты Жакупова просто родители непривили вкус лука и чеснока
Я очень любила и люблю жареный лук, зеленые перья лука, и мой сын тоже. А вот вареный терпеть не могу.
Вареный лук в детстве вызывал просто рвотную реакцию, потому что клали в суп луковицей, бееее... Сейчас нормально ем, правда, крошу его в суп очень мелко и обжариваю с морковкой. Как бы и нет его, один запах))
ровнодушно
сейчас люблю
Юлия Волкова
К варёному и к пареному отрицательно. В общем-то пареный невыносил. Повар из бати был не важный и при жарке картошки лук у него всювремя был сваренный на пару. На варёный - за компанию. Сырой и жареный просто любил.
вареный я и сейчас не люблю, а жареный или сырой в салатах очень даже ем, и дети тоже
Лук так особо не запал, значит употреблял нормально, а вот кабачки и пельмени не любил, в пельменях тесто не ел, а начинку за милую душу
Отрицательно относилась. И сейчас буду "выковыривать", если очень крупно порезан. Но при всем при этом лука у меня уходит много!
Anastasia Shcherbatyuk
вареный лук до сих пор не могу есть. могу только свежий, маринованный, печеный. но вареный фууууу
Всегда любила лук)
Мой муж тоже не любит лук, в детстве перел такое бывает, но я все с луком готовлю, просто я проще желаю готовлю его мелко и почти его не заметно.
Юлиана Цейтлин
Лук люблю и ем его с удовольствием, хотя в детстве его не любила.
Всегда лук любила, в любом виде.
Нормально. Сам в детстве себе лук и стрелы делал. Стреляли с пацанами потом
Туся Семечка
Я всё как то ела, нос не воротила
A=
Ayagozik =)
Я его объелся