Прочее кулинарное
Почему дети не любят лук с солью?
Я ваще с 2 лет лук с солью ел...
И вырос здоровым или часто простужался?
Все дети разные (как и фломастеры)))
Они любят сладенькое...
взрослые тоже не любят лук с солью
На то они и дети, не хотят мучаться
дети же водовку не кушают
С детства любила и лук и чеснок. Считаю их вкусными. А лук бывает даже приятно сладким. Зелёный лук вообще шикарен. Ела его с горячим хлебом и солью.
Хз. Люди времен ссср и борьщ едят.
Времена меняются, вкусы тоже. Вот раньше если ребенку дать луковицу, он радовался.
''Шушара, выпустив деревянного мальчишку, скрипнула зубами и скрылась.
– Вот до чего доводит баловство! – проворчал папа Карло, поднимая с пола Буратино. Посмотрел, всё ли у него цело. Посадил его на колени, вынул из кармана луковку, очистил.
– На, ешь!..
Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел её, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щёку папы Карло.''
В следующий раз когда пойдешь в гости скажи ''Дети, я вам принес гостинцы''и дай всем по луковице)
– На, ешь!..
Наши жрут
Тю я всегда любила, а чеснок еще больше...
Многие любят, и есть которые не любят, надо было приучать.
Не все.
Зажрались.
Я серьёзно!
лук он разный.
вот както у какогото мужичка взяли на закуску.
такой ядрёный что и самогонку не распробовали, пришлось занюхивать.
соль там не поможет
Дети любят то, чем их кормят и к чему они привыкли...)))
ну, и взрослые потом, соответственно, тоже)))
С чего вдруг не любят? Мои только так трескают
Дети любят конфеты и мороженое. А лук?... Дети же не Буратины что бы лук любить.
Так не вкусно, сама не люблю
Екатерина Федорова
-, Вообще вкуснотища
Я тоже не люблю и что?
Луковое варенье не только оригинально и необычно, но и очень вкусно, поэтому оно станет прекрасным дополнением к любому блюду, Луковое варенье подают к столу с мясом, с рыбой, а также с тостами с сыром.
желудки нежные
все разные