Прочее кулинарное
Почему Вы не любите Лук?
Лук можно кушать, но любить? ! Это как?
Екатерина Фролова
молодец))))))))))))))))))))))))
Я его не люблю только резать, сильно плачу. А кушать очень даже (репчатый, но не зеленый)
Кто Вам сказал? Мы очень даже любим ЛУК !!!
Этта тя кто то обманул, лук не любят детки маленькие. А так все (почти) , по поводу запаха - это дурь. Сьешьте вместе с подружкой по бутеру и ОК.
Екатерина Фролова
кто повара обманет?
Я люблю лук, но не отдельно, а в блюдах. А в салаты его лчше класть не сырым, предварительно ошпарить, попробуйте: ) И запаха не будет, и вкусно: ) А зеленый лук вкусно просто с хлебушкоми солью: )
На вкус и цвет...
С последним утверждением не согласна. Лук перед свиданием - все мальчики ваши. С девочками правда такой номер не проходит.
Кто сказал? Любим, он полезен, микробы убивает. Да, запах не очень. Перед свиданием лучше не есть-отпугнешь. Поэтому стараемся употреблять его на ночь.
А откуда ты узнал, что я его не люблю? Ну а вообще-то я его НЕНАВИЖУ!! ! С детства!!!!
Про себя ничего не скажу, но моя мама и её мама (у них это, наверно, наследственное! ) его очень даже любят!
Я в еде лук люблю, а вот чистить его - не очень.
любим
он полезен
А зачем любить лук? А как ваапсче любят лук? Лук- это орудие для метания стрел ...
P.S. Лук нельзя любить, луком надо метать стрелы)))
от него плохой запах из-зо рта
потому что от него глаза слезятся, а слез в этом мире хватает!
iz za vkusovix kachestv, xotya garenii luk vpolne normalnii
лук не-на-ви-жу от его хруста и ужастного вкуса меня тошнит не ем его с детства