Прочее кулинарное
Почему дети не любят есть кожицу курицы ?
Ее и кошки-собаки не едят. Я своим котам верю. В коже много гормонов жиров и и всякой химии напичкано. Рекомендуют ее выбрасывать. даже если суп варите.
Чьи дети? Не встречала таких, если вкусно приготовлено все едят)
Ее и взрослые не все едят. К тому же это не курица, а бройлер. Есть его кожу неполезно
Она же жирная. Я тоже её не ем, хоть и не ребёнок.
Её и многие взрослые не едят.
ее не едят... она вредна..
это вы им жареную не давали. там бы наоборот ели только кожу.
Противная она им кажется
Не только дети
Я наоборот любила ее больше, чем саму курицу.
Потому что она вредная а у детей в некоторой степени есть природное чутье насчет вредного и полезного
с возрастом это проходит )):-()
Мы тоже в семье не едим.
а зачем её есть, она противная же
вот у хрустящей едят корочку, потому что она в специях и вкусная, а так не самое полезное, что есть в курице
я терпеть не могу вареную кожу, а мои племянницы любят кожу и жир
МЫ ЕЕ НЕ ЕДИМ, ТАК КАК ОНА СЛИЗСКАЯ, ЖИРНАЯ И ПРОТИВНАЯ!!!! Я ЕЕ КСТАТИ ТОЖЕ НЕ ЕМ
мне кажется им не нравится её структура
она склизкия и противная .Говорю это от себя, так как не НЕНАВИЖУ кожицу меня от одного вида тошнит!!!!
Жирненькая, специфическая на вкус))