Прочее кулинарное
Почему говорят, что зажареная курина кожица, до хрустящей корочки-это вредно? А вы любите?
Люблю, сам ем и за женой доедаю. Причём никогда в жизни ( в отличие от жены) не болел (т. т. т.)
Люблю ее заразу такую, но холестеринчика там многовато! (((
Ем со шкурой. Холестейк не повышен.
потому что в ней все канцерогены скапливаются. такую и люблю)
из зажаренной кожи почти весь жир вытек, так что не страшно.
Но: вид румяной корочки и запах-вызывает аппетит. Достаточно посмотреть, аппетит разыгрался-и можно уже есть без кожицы.
А если сильно захочется именно этой зажаренной гадости-достаточно сказать 3 раза
"это кожа, с остатками перьев"-и уже не хочу
..очень люблю.. особенно зажаренную до состояния чипсов..))... а так то все знают.. все что вкусное как правило вредное..).. но мы ж не едим это с утра и до ночи каждый день.. потому иногда можно себе такое позволить...
жить вообще вредно)
я кожу жареную не люблю, а саму курицу очень даже.
колбаса вреднее.. ешь на здоровье....
Марина Чермошенцева
смотря какая, уважаемый))) смотря какая...
В коже содержится больше всего вредных веществ-курица при жизни не моется раз, через кожу выводится большая часть токсинов из организма два и из внешней среды на кожу при забое и транспортировке уже убитой туши попадает дикое количество грязи три. Хотя мы с мужем очень любим хрустящую зажаристую корочку на курице)))
Ну потому что людям надо что то говорить, вот и трепятся то вредно это вредно! Наверное только воду пить не вредно, хотя... говорят :-)
Люблю, но мне ее кушать нельзя, поэтому приходиться есть без нее.
Вредно, но ем все равно
Ешь, что организму нравится и и он ответит тебе здоровьем.
вообще то все жаренное вредное, но именно курица магазинная не домашняя то там кожица вредная! ее лучше не кушать! домашнюю можно а магазинную нет
Куриная кожа вредно т. к очень много жира. Сам люблю, но не ем, каждый раз со слезами на глазах выкидываю.
ваще курицу не люблю.
Я ем со шкурой, все равно что говорят! И все хорошие повара так готовят, значит знают как хорошо а как плохо!