Прочее кулинарное
Почему куриная кожица – самое вкусное, что есть в курице?
потомушто ты её любишь
А мне не нравится.
Самое вкусное - попка.
и я так думаю
Если нравится склизкое, безвкусное и жесткое, попросите в мясной лавке обрезки жира, жил и подобное, и еште сколько хочется)
Кому как. Для меня шкурка в курице самая большая гадость. Хуже даже сухой грудки.
раньше я тоже так думал и ел с удовольствием, теперь удаляю на стадии приготовления
Это достаточно спорный вопрос, она конечно вкуснее грудинки, но окорочка и даже крылышки вполне интересно .А вот кожа всё-таки жирноватая .
а куриные жопки чем вам не угодили? бедная курочка жарится в масле, с кожицей и с жопкой и из кожи вон лезет чтобы нам угодить, это так мило с её стороны
Ольга Ермакова
Они мне угодили.
Не согласна.
Потому, что это дело вкуса. Многие её гадостью считают.
С запечённой в духовке&гриле пропитанной прчностями&специями (да ещё море питательного холестерина). Не спорю а также насчёт ножек и хвостиков. Но потом на́до рассчитываться чистить сосуды диетой#препаратами магния &калия#кардиоаспирина (варфарин) итд холестерин такой липучий а также занятия СПОРТОМ. Кстати красиво смотрится&вкусная замаринованная грудка (быстро готовится) с брокколи &свежей зеленью (петрушка&укроп&лук&сельдерей итд) и залитая остывшем холодцом (желатин) ну а сверху разлитый тонкой струйкой сыр&горький шоколад (впечатывается в холодец) с оливками или маслинами. Ну и соус#льняное или оливковое масло#горчица#красный&чёрный перец#базилик#куркума итд#А (Рябчики&Перепёлки) с Ананасами!
В жареной курице она впитывает в себя сока, специи, равномерно обжаривается... ммм... аж самому захотелось =)
Это на любителя.
Это самое отвратительнае с пупырышками такая бледная буэээ!