Прочее кулинарное
Почему все так любят картошку? Даже дети и подростки. Заходят в столовую и говорят: нам ложить только картошку без всего
Почему? Что других блюд нет? Зачем целыми днями есть картошку. Вот в нашем колледже все только и кричат чтобы им ложили только пюре или жаренную. Мясо они не заказывают так как оно дорогое. Лучше они плюс к картошке сладости наберут. И на меня все косо смотрят что я постоянно беру рис с мясом или суп с мясом... Я вообще законченный мясоед и не люблю картошку... И сладости в таких количествах. Многие меня не понимают.
Косо смотрят на вас, потому что вы"богач",едите всегда мясо, а они не могут себе мясо купить, потому что вы пишите"мясо дорого, его не покупают". Картофель привычнее для нашего народа, чем рис, мы не азиаты. Уже не одно столетие картофель считается вторым хлебом.
Оксана ))
понятно... богач... если уж я богач... то кто тогда нищий? мне просто родители много карманных дают))
Кто то любит арбуз, а кто свинной хрящик .Можно конечно себя считать более крутым если не любить картошку, однакож мне представляется это сомнительным .Не любишь картошку и не люби, никого это не интересует кроме тебя самого .Я вот тоже отношусь к картошке ровно и терпеть не могу копченую рыбу .Чтож мне об этом рассказывать и выяснять у других как они могут любить эту мерзкую скумбрию холодного копчения?
Я тоже на гарнир люблю картошку или тушеные овощи, так что ж с того
Оксана ))
Просто интересно почему все любят эту картошку?
Я люблю картошку в разном виде, мясо не, лучше кура.
Во-первых, это вкусно. Я очень люблю картошку, но позволяю себе её несколько раз в год. Во-вторых это сытно. Если нет проблем со здоровьем (а их в молодом возрасте бывает редко), то на здоровье. В-третьих дешево. И в четвертых - умоляю (!!!!) замените глагол "ложить" на "класть" или "положить".
Оксана ))
Ну незнаю. Эти картошечники садятся рядом со мной и странно смотрят когда я ем своё рагу... Уже нервов не хватает. И ещё и говорят: И чё ты картошку не берёшь. Это же не еда у тебя... На ещё закуси пироженкой... А сладкое я тоже не очень люблю. Говорю им: отвалите вы, не ем я эту сладкую дрянь... А они мне: ну и дура... Реально вот дети детьми!!!
дешевле всего, и довольно сытная штука
у нас в столовке макароны жрут
Как можно не любить картошку
во-первых: правильно говорят - не клали, а не ложили, ложить можно гов**, во-вторых: картошка - это второй хлеб, самый вкусный продукт
Оксана ))
Я дословно написала. Как они говорят: ложиите нам карточшку без всего.... Да какой хлеб? Господи, вы не представляете как с этими студентами тяжело общаться. А сладости для них третий хлеб. Дети детьми.
Целыми днями или нет, а у нас в семье картошку любят все, особенно пюре или жареную
она дешевле мяса) поэтому экономят, я вот без мяса не могу
Оксана ))
Я тоже)) Ну не обязательно постоянно беру мясо... Ещё я беру всякие овощные рагу. А эти картошкоеды садятся со мной и достают меня, глупости говорят.
Я вообще картофель не люблю....