Прочее кулинарное
Вы любите картошку?
В каком виде. Я люблю как в крошке-картошке
Почти в любом виде люблю.
Пюре, дольками в духовке, "французскую".
Очень вкусно - специальный большой картофель запекаемый в духовке в фольге, в которую разрезав помещаю салат с креветками.

Фри люблю . Покупаю иногда
Безумно люблю в любом виде.
люблю, в любом виде. В приоритете - жаренная и пюре
Юлия Смирнова
Тоже очень люблю пюре)
не люблю, нравится только один сорт, другие есть просто нет смысла вкус не тот))))
Юлия Смирнова
А какой сорт?
В любом виде.
люблю картошку, особенно запеченную
Моё самое любимое блюдо из картошки - картофельные зразы с мясом.
На втором месте - картофельное пюре

Очень люблю! Практически в любом виде (а уж сколько способов и рецептов её приготовления!). Ну кроме сырого...)))
Сегодня жарила - с чесноком и розмарином. Обалденная вкуснота!))
Что такое эта самая крошка - не в курсе. Картошку люблю больше всего жареную, но теперь редко так готовлю. А вообще в любом виде хороша..
Юлия Смирнова
Крошка-картошка кафе там подают большие картошки с начинкой
Люблю. Но ем редко. Иногда пюре, еще реже жареную. По желанию
с классической одеждой. Это не с пуховиком или спортивным костюмом и не с вечерним платьем.
Юлия Смирнова
Здравствуйте, я поменяла вопрос просто, но спасибо)
Да, конечно.
Печёная с топленным маслом самое то )
но к сож. давно как следую принципу : можно - нельзя ))
да,люблю.в любом виде.
Картошку ем достаточно редко. Но люблю. Нравится делать в духовке с курочкой.
В жареном
Готовить нет. А так - да.
Не до такой степени,что не могу без неё прожить. В охотку. Отварная или пюре чаще.Реже жареная
Люблю картошку в любом виде, кроме запеканки.
..
Раньше жареную любил, хрустящую, теперь вот пюрешка в радость.
Да
Да .В любом виде,кроме драников
Нет. Вообще не чего из картошки.
вчера взяла не много.есть голубцы ...
В мундирах запечёную или варёную!
Люблю
По-настроению. По-разному.