Прочее кулинарное
Вы любите картошку? какое блюдо из нее
вам нравится больше всего?
Люблю картофель по-деревенски:
Картофель - 500 г
Масло растительное - 150 мл
Чеснок (по желанию) - 2-3 зубчика
Прованские травы - 1 ст. л.
Соль - по вкусу
Укроп - для украшения
Картофель тщательно помыть щеткой, не очищать! Нарезать картофель дольками. Чеснок очистить и пропустить через пресс (по желанию). В миску влить растительное масло, добавить чеснок, соль и прованские травы. Перемешать. Положить картофель в миску со специями, тщательно перемешать, чтобы каждый кусочек был смазан маслом. Выложить картофель на противень одним слоем и отправить в разогретую духовку. Запекать картофель по-деревенски в течение 25 минут, затем перевернуть кусочки на другую сторону и запекать еще 15 минут.
Так же часто ем картофель фри, пюре, запеченный картофель в духовке.
Картофель - 500 г
Масло растительное - 150 мл
Чеснок (по желанию) - 2-3 зубчика
Прованские травы - 1 ст. л.
Соль - по вкусу
Укроп - для украшения
Фри
Ах, картошка объеденье! Пионеров идеал. Тот не знает наслажденья, кто картошки не едАл!
любую люблю
Любим картошечку! )

Запеченная в духовке целиком
Печеную
Раньше любил, сейчас ем ее редко, вспоминается тушеная.
Светлана Горяйнова
почему редко едите?
Абсолютно в любом! Картошка мне милее любых макаронных изделий любого вида и конфигурации.
Теоретически люблю, хотя ем крайне редко. Больше всего запеченную дольками типа Айдахо
в мундире
Пюре или в костре печоная
КАРТОШКА это наше ВСЁ!!! Абсолютно в любом виде! И всё же попробую...
1. Жареная
2. Пюре
3. Отварная.
1. Жареная
2. Пюре
3. Отварная.
люблю драники со сметаной
люблю пюре картофельное с курочкой или котлеткой или отбивнушкой
люблю жареную с селедкой, грибами и огурчиком
Люблю, особенно пюре
Жареная вареная и печёная на костре
Да. Жареная, посыпанная острым красным перцем и куркумой
пюрешка, отварной картофель с запеченной индейкой
Круглая варёная/в мундире жареная.
Ляпота!
Люблю в любом виде
Люблю. Карт. пюре - хорошее блюдо.
Люблю запеканку из картофеля, брокколи и индейки.... мммммм.... делишес....
обожаю картошку.
Драники!
запеченую в составе мясных запеканок.
зразы картофельные.
вареники со шкварками и луком.
пельмени с начинкой из тертой сырой картошки и фарша из свиной грудинки с луком.
про пюре вообще молчу-просто люблю)
Драники!
запеченую в составе мясных запеканок.
зразы картофельные.
вареники со шкварками и луком.
про пюре вообще молчу-просто люблю)
Жареная с салом ммм.
Картощка - чуть ли не первое мое слово. Очень люблю ее в любом виде)
Жаренная, самая лучшая ) Но у моей бабушке есть свой рецептик, за который возможно от обычной жаренной отказался бы . Я конечно не знаю всех тонкостей, но ..
Она берёт фритюр или как там эта штуковина с духовки называется, кладёт туда половинки картошек посередине, по бокам слева и справа мясо, не важно какое . На всё это репчатый лучёк, морковочку и заправляет мазиком ...М-м-м-м, вкуснятина, пальчики оближешь )
Тушеная картошка с мясом ) очень вкусно )
Вот любимый рецепт https://youtu.be/tdF1HpPMGr8