Прочее кулинарное

Есть ли такие, которые не любят картошку в мундире?

Я не люблю, категорически. Она для меня горькая. И могу рассказать почему, видимо, я ее не люблю. Мама в детстве пережила голод на Украине, ели одну картошку в мундире. Мама говорила, что когда ее привезли к брату в Питер и голод для нее закончился, картошку в мундире она долго не могла видеть. Вот настолько сильна генетическая память, что и я ее не люблю и никогда не варю.
Tursunova Mutabar
Лучший ответ
Татьяна Засимова (Бородинова) Не могла бы даже подумать, что такое может быть.
Я люблю! Только не одну картошку трескать... а с зелёным лучком ...и под селёдочку с маслицем))))) или с сальцем зажаренным)))))) )
Снимаю ей платье,
Снимаю ей смело,
Скорей бы увидеть
Желанное тело.
Коснуться губами
Единственной в мире,
Любимой моей,
Картошке в мундире.
Юлия Тимко
Два новых блюда:
Картошка в погонах
Оборотни в мундире
Fariza Sultangalikyzy
Mr. Brightside И ОМОН под самогон?
я
Есть.... это Я....:)))))))))))))))) ) Ну не люблю я картошку в мундире....
Буличка :)
скажем так я её не ем
Что то мы ее всякую разлюбили.... Она стала не вкусной.... Вот деревенская - да!!!!
Татьяна Засимова (Бородинова) Есть разные сорта! Не знаю как называется этот сорт - темно синяя(почти черная), продолговатая.Для мундирки - класс!
Я люблю, ещё бы с килечкой и лучком)))
Оля Каравай
Да, те, кому мундир и на работе надоел.
Татьяна Засимова (Бородинова) Значит не всем.У меня муж любит(От мундира ушел на пенсию).
Я люблю просто варённую картошку.
Да так покушать можно, но сказать что я от это го блюда в восторге тоже нет.
Аня Анюта
Если картошку в мундире почистить, а затем обжарить на масле, то она получается довольно вкусная.
я люблю....
Есть наверно! Ведь вкусы у всех разные!
Где они такие.