Прочее кулинарное
что можно ужасно вкусного приготовить из картошки в мундире-пожарить с лучком-это уже знаю
добавить недостающие продукты для салата Оливье
Салатик нарубить. С луком. С вареными яйцами. Можно добавить соленый огурец. Или соленые грибы. Зелень. Включи креатив. Заправить можно маслом растительным, майонезом, сметаной. Не забудь про соль и перец. Или селедочки. Или помидор. Или сыр тертый. Фантазируй
))))))))) Пропусти на мясорубке, очищенную конечно, смешай с луком, пережаренным со шкварками, добавь сырое яйцо, соль перец, перемешай, слепи крокеты, запанируй в сухарях и обжарь. Это вкусно, хотя вот пишу, смотрю на твою авку и думаю - а нафик те это надо, почисть, пожарь и съешь.)) ) можно даже не жарить))))
Хорошо щеточкой помыть картошку среднего размера, вдоль разрезать пополам,
сверху положить по кусочку соленого сала, прикрепив зубочистками и в разогретую
духовку. На праздники готовили на работе (давно) . И дома делаю в воскресенье.
ВКУСНЯТИНА!
Картошечкуна сковороду пластиками и залить яйцами, сверху зелень... вкусно.
макароны купи)
если картошка большая, то можно её разрезать пополам, вынуть немного серединку и положить в неё любую начинку, которая есть в холодильнике, присыпать сыром и поставить в духовку, сбрызнув маслом. Потом посыпать зеленью.
Скушайте с соусом: п. масло + чеснок
если больше чем картошка в мундирах не умеете готовить, то к чему весь сыр бор? или вы ее 100 кг отварили сразу, а теперь думаете, что делать?
Запеки в духовке с травами под сыром
С селедкой скушать картошечку. Да с лучком маринованным
Ещё стакан водки) Будет намного вкуснее)